Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кокаин диппочтой
24 Февраля 2018

КОКС был прислан в школу при диппредставительстве РФ.

Аргентинские СМИ утверждают, что в декабре 2016 года Виктор Коронелли, занимающий должность посла России в Аргентине, обнаружил 12 подозрительных чемоданов. Об этом он сообщил в министерство безопасности. Багаж считался дипломатическим грузом и был прислан в школу при диппредставительстве.

Когда силовики открыли чемоданы, то выявили 289 кг кокаина.

Сейчас эту историю раскручивают. Мол, посольство. Ужас, ужас.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Изя
Mar 2 2018 9:33AM

послание смотрели? Успокойтесь, кокса в кремле достаточно!

Михаил
Feb 28 2018 9:52PM

А я вот не понял, для личного употребления Патрушев возит, или зарплата маленькая и подзаработать решил? То есть это для себя, дружбанов и родственников, а также сослуживцев или и через диллеров часть на улицу уйдет?

Владимир Вольфович
Feb 28 2018 6:47PM

Я тоже не пойму: ну возит Патрушев на своем самолете по 400 кг кокса. И чё тут такого? Изначально все конторские еще во времена Феликса Эдмундовича марафетом баловались. Работа у людей такая, ничего не поделаешь.

НЕМО
Feb 28 2018 4:07PM

Логически.

Непонятно почему эту дерьмовую ситуацию не закрыли ,а начали вонять на весь мир?

Никто и никогда не стал бы её обнародовать.

Мда ,грузите арбузы бочками....

Серебряков прав
Feb 28 2018 7:36AM

За что отомстили: за расейский идиотизм, за бездарность руководства, приведшего страну в изгоя всего мира; за вот таких придурков, как автор поста??? Он еще забыл сказать, что вранье и воровство лежит в основе бытия. Им недостаточно нефти и газа. им подавай еще кокаин для своего карман и народа!Немцова убили. фамилию Навальный бояться произносить. Тьфу на вас!

наши отомстили пиндосам!
Feb 28 2018 2:40AM

На военной базе Форт Майер под Вашингтоном сразу 11 человек почувствовали недомогание после вскрытия письма с неизвестным веществом. Трое из них были госпитализированы

Как сообщает управление пожарной охраны Арлингтона в своем twitter, 11 человек почувствовали себя плохо после того, как в одной из административных зданий военной базы Форт Майер вскрыли письмо, в котором оказалось неизвестное вещество. Три человека в результате были госпитализированы, их состояние оценивается как стабильное.

ТАСС уполномочен заявить
Feb 27 2018 8:43PM

из дела о кокаине

Жандармерия Аргентины подтвердила подлинность снимков с бортовым номером самолета летного спецотряда «Россия» в Буэнос-Айресе. Ранее управделами президента допустило подделку фото, опровергнув участие лайнера в «кокаиновом деле»

Фотографии, опубликованные ранее жандармерией Аргентины в рамках расследования «кокаинового дела», на которых видно, как в самолет грузят чемоданы, подлинные. Об этом РБК заявили в жандармерии.

«Опубликованный фотоматериал является официальным, и он присутствует в материалах следствия», — сообщили аргентинские силовики.

РБК отправил запрос Елене Крыловой. Связаться по телефону с ней не удалось.

Новый самолет отряда «Россия» оказался лайнером из «кокаинового дела»

ОБЩЕСТВО

Ранее в своем официальном Twitter жандармерия Аргентины опубликовала фотографии из уголовного дела о пресечении канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию. Среди прочих был опубликован снимок с лайнером, в который загружали чемоданы где, как предполагали организаторы канала, должны были находиться 400 кг кокаина. На снимках виден бортовой номер самолета — 96023.

Лайнер с таким бортовым номером, согласно данным ресурса russianplanes.net (после публикации материала РБК ресурс оказался недоступен, сохраненную версию страницы сайта можно найти в кэше Google), принадлежит ФГБУ «Специальный летный отряд (СЛО) «Россия» Управления делами президента России, который специализируется на перевозке первых лиц государства.

Реестр полетов оказался недоступен после публикации о «кокаиновом деле»

ОБЩЕСТВО

Ресурс также указывает, что 6 декабря 2017 года самолет Ил-96 с бортовым номером 96023 действительно был в аэропорту Буэнос-Айреса. 7 декабря он был в Кабо-Верде, откуда улетел в Москву.

===============

Из кремля уже поступило опровержение: самолет Ил-96, с бортовым номером 96023, на момент перевозки кокаина был уволен из ФСБ и перевозил товарища Патрушева как частный борт.

% ту
Feb 27 2018 8:08PM

Кто может сравниться с Матильдой моей? По части фейка/срача кацапы впереди планеты всей!

%
Feb 27 2018 7:55PM

Случайно зашёл на эту помойку и увидел, что под моим ЧАСТНЫМ ником "%" пишет какой-то бригадник. Похоже у товарищей майоров с фантазией слабовато?

И, как же без хохло-срачей? Они загадят любую поляну.

Троллю максу
Feb 27 2018 7:23PM

Назовите адрес сообщения. Поиски а американской прессе и русской успеха не имели. А это была бы новость нумеро оно. Трепло !

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

В Уфе полицейские начальники изнасиловали подчиненную


Один из сотрудников правоохранительных органов позвал в кабинет свою коллегу, молодую девушку-дознавателя УВД. Девушка не подумала ни о чем плохом и выполнила приказ старшего по званию. В итоге трое мужчин всю ночь издевались над своей коллегой.

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS