Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кокаин диппочтой
24 Февраля 2018

КОКС был прислан в школу при диппредставительстве РФ.

Аргентинские СМИ утверждают, что в декабре 2016 года Виктор Коронелли, занимающий должность посла России в Аргентине, обнаружил 12 подозрительных чемоданов. Об этом он сообщил в министерство безопасности. Багаж считался дипломатическим грузом и был прислан в школу при диппредставительстве.

Когда силовики открыли чемоданы, то выявили 289 кг кокаина.

Сейчас эту историю раскручивают. Мол, посольство. Ужас, ужас.

Обсуждение статьи

Изя
Mar 2 2018 9:33AM

послание смотрели? Успокойтесь, кокса в кремле достаточно!

Михаил
Feb 28 2018 9:52PM

А я вот не понял, для личного употребления Патрушев возит, или зарплата маленькая и подзаработать решил? То есть это для себя, дружбанов и родственников, а также сослуживцев или и через диллеров часть на улицу уйдет?

Владимир Вольфович
Feb 28 2018 6:47PM

Я тоже не пойму: ну возит Патрушев на своем самолете по 400 кг кокса. И чё тут такого? Изначально все конторские еще во времена Феликса Эдмундовича марафетом баловались. Работа у людей такая, ничего не поделаешь.

НЕМО
Feb 28 2018 4:07PM

Логически.

Непонятно почему эту дерьмовую ситуацию не закрыли ,а начали вонять на весь мир?

Никто и никогда не стал бы её обнародовать.

Мда ,грузите арбузы бочками....

Серебряков прав
Feb 28 2018 7:36AM

За что отомстили: за расейский идиотизм, за бездарность руководства, приведшего страну в изгоя всего мира; за вот таких придурков, как автор поста??? Он еще забыл сказать, что вранье и воровство лежит в основе бытия. Им недостаточно нефти и газа. им подавай еще кокаин для своего карман и народа!Немцова убили. фамилию Навальный бояться произносить. Тьфу на вас!

наши отомстили пиндосам!
Feb 28 2018 2:40AM

На военной базе Форт Майер под Вашингтоном сразу 11 человек почувствовали недомогание после вскрытия письма с неизвестным веществом. Трое из них были госпитализированы

Как сообщает управление пожарной охраны Арлингтона в своем twitter, 11 человек почувствовали себя плохо после того, как в одной из административных зданий военной базы Форт Майер вскрыли письмо, в котором оказалось неизвестное вещество. Три человека в результате были госпитализированы, их состояние оценивается как стабильное.

ТАСС уполномочен заявить
Feb 27 2018 8:43PM

из дела о кокаине

Жандармерия Аргентины подтвердила подлинность снимков с бортовым номером самолета летного спецотряда «Россия» в Буэнос-Айресе. Ранее управделами президента допустило подделку фото, опровергнув участие лайнера в «кокаиновом деле»

Фотографии, опубликованные ранее жандармерией Аргентины в рамках расследования «кокаинового дела», на которых видно, как в самолет грузят чемоданы, подлинные. Об этом РБК заявили в жандармерии.

«Опубликованный фотоматериал является официальным, и он присутствует в материалах следствия», — сообщили аргентинские силовики.

РБК отправил запрос Елене Крыловой. Связаться по телефону с ней не удалось.

Новый самолет отряда «Россия» оказался лайнером из «кокаинового дела»

ОБЩЕСТВО

Ранее в своем официальном Twitter жандармерия Аргентины опубликовала фотографии из уголовного дела о пресечении канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию. Среди прочих был опубликован снимок с лайнером, в который загружали чемоданы где, как предполагали организаторы канала, должны были находиться 400 кг кокаина. На снимках виден бортовой номер самолета — 96023.

Лайнер с таким бортовым номером, согласно данным ресурса russianplanes.net (после публикации материала РБК ресурс оказался недоступен, сохраненную версию страницы сайта можно найти в кэше Google), принадлежит ФГБУ «Специальный летный отряд (СЛО) «Россия» Управления делами президента России, который специализируется на перевозке первых лиц государства.

Реестр полетов оказался недоступен после публикации о «кокаиновом деле»

ОБЩЕСТВО

Ресурс также указывает, что 6 декабря 2017 года самолет Ил-96 с бортовым номером 96023 действительно был в аэропорту Буэнос-Айреса. 7 декабря он был в Кабо-Верде, откуда улетел в Москву.

===============

Из кремля уже поступило опровержение: самолет Ил-96, с бортовым номером 96023, на момент перевозки кокаина был уволен из ФСБ и перевозил товарища Патрушева как частный борт.

% ту
Feb 27 2018 8:08PM

Кто может сравниться с Матильдой моей? По части фейка/срача кацапы впереди планеты всей!

%
Feb 27 2018 7:55PM

Случайно зашёл на эту помойку и увидел, что под моим ЧАСТНЫМ ником "%" пишет какой-то бригадник. Похоже у товарищей майоров с фантазией слабовато?

И, как же без хохло-срачей? Они загадят любую поляну.

Троллю максу
Feb 27 2018 7:23PM

Назовите адрес сообщения. Поиски а американской прессе и русской успеха не имели. А это была бы новость нумеро оно. Трепло !

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS