Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тулеев считает, что главное - это заткнуть оппозиционеров
27 Марта 2018

Аман Тулеев, которому 73 года и который сам не может передвигаться, отчитывается перед Путиным. Глвная мысль кузбасского губернатора - надо заткнуть оппозиционеров, которые "разжигают". Того гляди, потребует от Путина ввести Национальную гвардию для подавления бунта родителей погибших детей.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Krepkii
Mar 29 2018 7:32PM

Да что вы за люди такие, Тулеев и Путин очень переживают, этот инциндент ударил по их рейтингу, как политиков, а вы их травите? Разве вы не понимаете, что тем самым подрываете российскую государственность?!

Злюка
Mar 28 2018 10:08PM

Во многих губерниях живые трупы у власти, и все они ставленники ВВП. И крыша у них одна, все тот же ВВП, делаем выводы...

Викто - Серёге
Mar 28 2018 9:22PM

Серожа, ты с надувальным или с другой рожей, тютюкиным по кличке Удальцов разжигал стихию?

Вы же вампиры, на кровь слетелись. Тьфу на вас, враги России и русских.

Викто - Контактному зоопарку
Mar 28 2018 8:16PM

Вы с Райкиным действительно зоопарк. К сожалению.

Русский
Mar 28 2018 9:31AM

Хотелось бы думать, что если те кузбасские шахтеры, родственники которых погибли в кемеровском ТЦ, приедут в Москву и будут стучать горняцкими касками по асфальту напротив Госдумы, требуя немедленного освобождения Тулеева от занимаемой должности и его ареста и суда над ним, то они добьются своего.

Россия это "Зимняя вишня"
Mar 28 2018 5:00AM

Россия это "Зимняя вишня" -

а мы в ней Контактный зоопарк.

пипл и это схавает
Mar 28 2018 3:16AM

Щас Вова скажет, что это дело рук Игилы и все стадо побежит ему руки лизать блея : "ПутинСпасиРоссию"!!

картина Ленин и бревно
Mar 28 2018 12:37AM

Путин сегодня якобы посетил пострадавших в больнице.

Вот один из них.

Второй день в больнице, лежит на застеленной кровати в уличной одежде и в ремне.

.

Местные жители опознали в нем сотрудника Росгвардии, который вообще непричастен к пожару.

Серёга
Mar 28 2018 12:33AM

Викто - Серёге

Mar 27 2018 5:17PM

Ты смотрел видео с митинга? Либерасы с леваками там говорили голосами надувального с собчакой. Такие чистенькие вдруг стали патриотами, хотя вчера нас генетическими отбросами крестили. Этим паразитам лишь бы запалить Россию.

-------------

Кого-кого "запалить" "Россию"? Это ты, портянка позорная, свой чекистский аргентинско-мукомольный режим имеешь ввиду? Смотрел я видео с митинга. Видел убитых горем людей и лоснящуюся обдолбанную наркотой чиновничью мразь И чо? Чо ты мне хочешь этим сказать? Типа я должен плевать на сотни убитых вами детей, чтобы вы и дальше сидели у меня на шее?

Вику
Mar 27 2018 7:38PM

вы и есть генетический отброс, опора воровского гебевского-чекистского капитализма

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Страна, где загибается Форбс


Русский Forbes, журнал, который основал в России легендарный Пол Хлебников, убитый после выхода первого номера, загибается. Об этом больно читать. Хотя, впрочем, чего же удивляться? В России должна загибаться качественная пресса. Для России это нормально

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS