Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тулеев считает, что главное - это заткнуть оппозиционеров
27 Марта 2018

Аман Тулеев, которому 73 года и который сам не может передвигаться, отчитывается перед Путиным. Глвная мысль кузбасского губернатора - надо заткнуть оппозиционеров, которые "разжигают". Того гляди, потребует от Путина ввести Национальную гвардию для подавления бунта родителей погибших детей.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Krepkii
Mar 29 2018 7:32PM

Да что вы за люди такие, Тулеев и Путин очень переживают, этот инциндент ударил по их рейтингу, как политиков, а вы их травите? Разве вы не понимаете, что тем самым подрываете российскую государственность?!

Злюка
Mar 28 2018 10:08PM

Во многих губерниях живые трупы у власти, и все они ставленники ВВП. И крыша у них одна, все тот же ВВП, делаем выводы...

Викто - Серёге
Mar 28 2018 9:22PM

Серожа, ты с надувальным или с другой рожей, тютюкиным по кличке Удальцов разжигал стихию?

Вы же вампиры, на кровь слетелись. Тьфу на вас, враги России и русских.

Викто - Контактному зоопарку
Mar 28 2018 8:16PM

Вы с Райкиным действительно зоопарк. К сожалению.

Русский
Mar 28 2018 9:31AM

Хотелось бы думать, что если те кузбасские шахтеры, родственники которых погибли в кемеровском ТЦ, приедут в Москву и будут стучать горняцкими касками по асфальту напротив Госдумы, требуя немедленного освобождения Тулеева от занимаемой должности и его ареста и суда над ним, то они добьются своего.

Россия это "Зимняя вишня"
Mar 28 2018 5:00AM

Россия это "Зимняя вишня" -

а мы в ней Контактный зоопарк.

пипл и это схавает
Mar 28 2018 3:16AM

Щас Вова скажет, что это дело рук Игилы и все стадо побежит ему руки лизать блея : "ПутинСпасиРоссию"!!

картина Ленин и бревно
Mar 28 2018 12:37AM

Путин сегодня якобы посетил пострадавших в больнице.

Вот один из них.

Второй день в больнице, лежит на застеленной кровати в уличной одежде и в ремне.

.

Местные жители опознали в нем сотрудника Росгвардии, который вообще непричастен к пожару.

Серёга
Mar 28 2018 12:33AM

Викто - Серёге

Mar 27 2018 5:17PM

Ты смотрел видео с митинга? Либерасы с леваками там говорили голосами надувального с собчакой. Такие чистенькие вдруг стали патриотами, хотя вчера нас генетическими отбросами крестили. Этим паразитам лишь бы запалить Россию.

-------------

Кого-кого "запалить" "Россию"? Это ты, портянка позорная, свой чекистский аргентинско-мукомольный режим имеешь ввиду? Смотрел я видео с митинга. Видел убитых горем людей и лоснящуюся обдолбанную наркотой чиновничью мразь И чо? Чо ты мне хочешь этим сказать? Типа я должен плевать на сотни убитых вами детей, чтобы вы и дальше сидели у меня на шее?

Вику
Mar 27 2018 7:38PM

вы и есть генетический отброс, опора воровского гебевского-чекистского капитализма

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS