Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

У Путина все такие с приветом
30 Марта 2018

Сенатор Мизулина, известная своими глупыми высказываниями на протяжении последних десяти лет, и на этот раз оказалась верна себе. Ляпнула так ляпнула. Она нашла "единственно верные" слова сочувствия по поводу кемеровской трагедии, обнажившей всю гниль путинского режима. Она высказала соболезнования Владимиру Владимировичу...

Мизулина: трагедия в Кемерове – "удар в спину" президенту Путину.

Произошедшая в Кемерове трагедия – удар в спину президенту России Владимиру Путину, заявила в эфире телеканала "Россия 1" член Совета Федерации Елена Мизулина.

"Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Для него это удар в спину, это страшное потрясение! …Потому что то, что он делает сегодня для России – невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. <…> И вдруг – так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. <…> Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!" – сказала Мизулина в эфире телешоу "Вечер с Владимировым Соловьевым".

И таких людей культивирует Путин в своем окружении.

Обсуждение статьи

НЕМО
Mar 30 2018 4:55PM

Свита.

"Свита делает короля".

Открыл недавно свежие "Аргументы недели" ,последнюю адекватную газету , пока.

А там фотки самой верхней свиты.Достаточно посмотреть и всё.

Радует что в Европах там в свитах вообще психопаты.Достаточно посмотреть на Мэй или Бориса - Бедлам (англ.) .Наши пока на Канатчикову дачу не тянут ,но с.... отъявленные.

Krepkii-Макс
Mar 30 2018 3:07PM

Максик, чепушило. Моим ником пользуешься?

Я тебя специально на побазарить вытянул.

Признаюсь, я психолог из спецслужбы, твой IP-шник уже нарисовали. У тебя два варианта.

№1 Агентура тебя находит и делает тебе клизму с крепким раствором "Новичка" для остроты ошущений

добавят горсточку патефонных иголок. Твоё насекомообразное тельце должно ощутить фееричное

действие "Новичка"

№2 Выделяем деньги и передаём тебя чеченам, они тебя находят и сдают нам, но тебя всё равно ждёт клизма с "Новичком". Максик не боятся только дебилы и идиоты, поэтому "г#вно по ляжкам" от страха никто не отменял.

Krepkii
Mar 30 2018 1:09PM

Прекратите на Мизулину наезжать! У нее сын - видный гей-активист, который не так давно женился на сыне Фурсенко. Вы своей критикой уважаемого члена Партии подрываете духовные скрепы России!!!

государственник
Mar 30 2018 1:06PM

Согласен с Соней! Что за вакханалию вы тут устроили? Ну сожгли детей им что? Бабы новых нарожают и нам сейчас главное рейтинг Владимира Владимировича и его прислуги спасти!!!

владимир
Mar 30 2018 12:30PM

Ну очень лояльна эта член совфед. Учитесь -другие "члены".

соня
Mar 30 2018 11:59AM

«аффтар», на чью мельницу помои льёте, оскорбляя заслуженного и достойного человека, а заодно, тем самым и унижаете президента обвинениями, а, «аффтор»? Значит, она попала в точку, если вызвала столько злобы.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru