Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Незаконная "Зимняя вишня"
30 Марта 2018

Танзилия Комкова, начальник инспекции строительного надзора Кузбасса

Конечно, как выяснилось, здание сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня" было построено незаконно. А раньше про это ни гу-гу. Всех женщин, отвечавших за строительство и эксплуатацию "Зимней вишни" арестовали. Все они попустительствовали.

СК задержал начальника инспекции строительного надзора Кузбасса по делу "Зимней вишни", которую подозревают в коррупции.

Следственный комитет России начал уголовное производство в отношении начальника инспекции госстройнадзора Кемеровской области Танзилии Комковой. Чиновник задержана. Ей вменяется в вину попустительство самовольному возведению печально известного ТЦ "Зимняя вишня", в котором в пожаре погибли десятки человек.

"По версии следствия, она не приняла мер по пресечению эксплуатации самовольно возведённого здания торгово-развлекательного комплекса "Зимняя вишня" в городе Кемерово без разрешения на строительство, что повлекло гибель посетителей торгового центра", - приводится на сайте СК РФ.

Как следует из информации СК, в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове назначена судебная пожарно-техническая экспертиза. В отношении же Танзилии Комковой в ближайшее время будет решен вопрос об определении ей меры пресечения.

Обсуждение статьи

NN
Apr 2 2018 8:23PM

Конечно,все мелькающие в СМИ ,привлеченные к ответственности виноваты. Но главные вопросы не освещаются. Например,кто поджог, почему так заполыхало и почему на верхнем этаже . Какие строительные материалы использовались при строительстве и почему и кто разрешает их использовать.

Ну,а вид этих теток за решеткой ,еще раз намекает кто за "все это" будет отвечать. Бабы. И русские, и не очень. В конечном итоге простые люди и их дети.

г-н Путин заявил, что не допустит давления
Mar 30 2018 6:04PM

Как и каждый коммуненок, товарищ (не господин) Вова считает, что "бабы новых нарожают". Так считал палач Сталин, то же самое говорили Чубайс с Гайдаром и вот новый "не позволит на себя давить".

Русский
Mar 30 2018 3:53PM

Два или три дня назад г-н Путин заявил, что не допустит давления на себя в принятии решения об отставке А. Тулеева. Но он не учитывает того, кто "давит" на него: давят родители сожженных детей и другие родственники людей, погибших в кемеровском ТЦ. Каждый погибший - это homo sapiens, то есть человек разумный, это огромная ценность. В реплике Путина сквозит пренебрежение к кемеровской "черни". И здесь он перекликается со Сталиным, который рассматривал советских людей как "винтиков" в деле строительства социализма в СССР. А вот из древнеримской империи до нас дошло следующее крылатое изречение: "Vox populi - vox Dei", то есть "Глас народа - глас Божий." Согласно Конституции РФ, у нас в стране именно народ является источником власти. Может, в школе КГБ научили подполковника КГБ и коммуниста Путина так пренебрегать мнением отчаявшихся в своем горе людей? Мое мнение таково: отправить в отставку Тулеева немедленно, без всяких фокусов и трюков.

Вова отмазывает своих
Mar 30 2018 1:04PM

Здание было построено еще при совке, так что к "возведению" оного женщины точно отношения не имели. Переводят стрелки на тех, кого не жалко. Не Тулеева же, нарисовавшего царю 87% на "выборах" обвинять в самом деле!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru