Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Тулеев прощается, но не уходит
10 Апреля 2018

После трагедии в торговом центре "Зимняя вишня", где во время праздника сгорели, задохнулись несколько десятков маленьких детей и их родители, престарелый хозяин Кузбасса Аман Тулеев казался глубоко потрясенным. Он сказал, что не имеет морального права оставаться на своем посту после такой трагедии. И...немедленно пересел в кресло спикера Законодательного собрания.

Политологи считают, что Тулеев и его "элита" прямо плюнули в лицо Путину, администрации президента и управлению внутренней политики, потому что в Кремле считали, что недееспособный руководитель уйдет по-доброму.

Технически такие кульбиты делаются у нас просто.

Фракция партии "Единая Россия" в местном парламенте выдвинула экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева кандидатом на должность председателя Совета народных депутатов региона.

- Наш кандидат только один - Тулеев", - сообщил в ходе внеочередной сессии облсовета руководитель фракции Сергей Апарин.

В Совет народных депутатов Кемеровской области входят 46 депутатов, из которых 44 - от партии "Единая Россия". Впрочем, фракция "Справедливая Россия" в лице единственного депутата Владимира Волчека тоже поддержала выдвижение Тулеева.

Глава кемеровского облсовета ушел в отставку, освободив место для Тулеева.

Все. Дельце состряпано.

Обсуждение статьи

Евгений
Apr 11 2018 5:12AM

Этот овощ нарисовал Вове 87% явки и 85% голосов "за". Так что Вова всех вас на мясо пустит, а такого дорогого и любимого человека, верного идеалам партии, он в обиду никому не даст.

Петрович
Apr 10 2018 2:14PM

А я считаю, что правильно Владимир Владимирович его не сдает, тем более и повод, по которому всякие оппозиционеры требуют его отставки - пустяковый. А вот обеспечить 875 голосов нашему любимому ВАладимиру Владимировичу, кроме Тулеева только Рамзан Ахмадович может. Прав Путин, что такими кадрами не разбрасывается!!

Ольга
Apr 10 2018 1:15PM

Я когда видела это оплывшее туловище, ужас охватывал. Нормальный человек по техническим причинам давно ушел бы на покой. Я все надеялась, что после многочисленных аварий на шахтах уйдет, но нет, вцепился во власть, как клещ. Даже после такой трагедии, когда сгорели люди в этом проклятом торговом центре, и то не собирался. Это такой цинизм. Я его и раньше не уважала, а тут просто стала презирать.

коммент с форума мск
Apr 10 2018 12:21PM

Святой Пигидий написал 10.04.2018 10:42

Хм... каким многоцелевым оказался пожар в Кемерово:

.

- денежные потоки наш мудрый духовный воин перенаправил на человечика Тимченки;

- скорбь для гопоты с привлечением всевозможных шапир-мигалковых кукловоды организовали;

- тему ЛОХОТРОНА кукловоды скорбью заглушили;

- Тулеева наш мудрый вошьдь не обидел;

- провокатора "Вострикова" кукловоды запустили и пропиарили (мнимый вдовец уже вовсю шустрит, пока, правда, в блогосфере);

- на месте сгоревшего торгового комплекса построят гундяевский наркопритон (писали об этом).

.

Очень вовремя случился пожар!

Макс
Apr 10 2018 10:02AM

Я не понял, а почему Тулеева выдвинула партия ЕР, а в лицо путину плюнул он лично? То есть ЕР подчиняется не путину и не чекистам, а лично Тулееву и он может ей приказывать что угодно? Или это очередная карявая попытка дешевой кремлепропаганды дистанцировать своего хозяина от этого мерзкого беспредела?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru