Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Хакеры вскрыли переписку Роскомнадзора со СМИ
19 Апреля 2018

The Insider

Сегодня «Анонимный интернационал» опубликовал переписку Александра Жарова, главы «Роскомнадзора». Ранее The Insider уже писал об этом ведомстве в контексте другой взломанной переписки — замглавы управления внутренней политики Администрации президента Тимура Прокопенко (тогда, среди прочего, выяснилось, как Кремль использовал РКН для давления на Павла Дурова, Навального и на старую редакцию Lenta .ru). Из взломанной почты самого Жарова можно узнать, сколько стоят часы чиновника, как Жаров помогал патриарху Кириллу продвинуть без конкурса его телеканал и организовывал атаку на «Дождь» и цензуру на «Эхо Москвы».

Глава Роскомнадзора, как выяснилось, знает толк в часах. 19 марта 2015 года некто Наталия Воронченко присылает ему эту фотографию часов Rolex 16520 Daytona (их рыночная стоимость составляет более $10 тысяч долларов).

По доброй традиции публикуем несколько выдержек из переписки:

Письмо от небезызвестного «православного олигарха» Константина Малофеева, в котором он лоббирует телеканал Спас, забавляет использование мафиозного слэнга «Папа», «Начальник», - пишут "анонимщики". От себя заметим, что Малофеев безграмотный, он вставляет мягкий знак в слово "встретятся", глагол в третьем лице будущего времени. Проходят в третьем классе.

Немного подробностей о «взаимоотношениях» РКН и Росбалта. А также обеспечение безопасности ЕГЭ. Ссора "Эха Москвы" с Евгенией Альбац.

Обсуждение статьи

Любительница русского балета
Apr 20 2018 12:22PM

А в чем резонанс? Еще раз рассказали о пидерастии и продажности высших эшелонов власти? А кто этого не знает? Лучше Генпрокурора "вскройте", да с документальными подтвеождениями, тогда уж точно британской королеве будем верить больше, чем Путину, хотя оглядываясь на "Димона", и поочих киндер-сюрпризов.... Вопрос один,- кто в России чисто конкретная власть, и в частности "Раэан", а то неразбериха уже надоела

Макс
Apr 19 2018 6:19PM

А про кокс аргентинский где? неужто они никак не отреагировали на то, что их полтонны муки лишили?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru