Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депутатская любовь Сергея Жигарева с непростой казанской девчонкой
20 Июля 2018

Богатая на криминальные события Москва давно не видела такой любовно-уголовной драмы. С весны, когда проститутка Настя Рыбка рассказала про секс с Дерипаской. Теперь Настя сидит в таиландской тюрьме, а депутат Сергей Жигарев хочет посадить в тюрьму другую девчонку, с которой у него также была любовь.

49-летний депутат Госдумы от ЛДПР, председатель Комитета по экономической политике … и просто очень богатый человек Сергей Жигарев завел себе молодую любовницу и встречался с ней в снятом для утех и разных делишек номере гостиницы Marriotte.

Дружили депутат и 23-летняя модель Ольга Синтюрева из Казани долго, больше года. А потом девушка почему-то решила оставить любовника. Возможно, он не оправдал ее надежд на брак. И она ушла от него. Он закидывал девушку подарками, возил на курорты. А она… променяла его на молодого чеченца.

8 июля, как сообщила криминальная хроника столицы, неизвестный кавказец напал на Жигарева, вытащил его из машины и обработал руками и ногами. Обидчик нанес ему несколько ударов, сообщал РБК со ссылкой на источники в полиции.

Жигарев подозревал, что отмассировал его новый хахаль модели-возлюбленной.

Откуда вообще взялась эта телка? Как обычно знакомятся депутаты, верные мужья и многодетные отцы со скромными девушками модельной внешности? Для этого есть специальные агентства, и девушки определенных занятий туда стремятся попасть. Вечеринки, то да се. На вечеринке Жигарев и познакомился с 24-летней Ольгой. Сама девушка родом из Казани, начинающая модель с эффектной внешностью и впечатляющими параметрами: 178-84-60. Формально трудится специалистом в Госинспекции по недвижимости.

Сергей Жигарев женат и воспитывает троих детей (старший сын Кирилл — депутат Мособлдумы). Доход политика за 2017 год — более 4 млн 237 тыс руб, а супруга внесла в семейную копилку более 26 млн рублей. В собственности Жигаревых два дома и две квартиры, четыре автомобиля и один мотоцикл. Ну, все как обычно у депутатов Госдумы.

Была ли в курсе нового увлечения жена Жигарева — не ясно, но депутат стал регулярно бывать в квартире Ольги на улице Полины Осипенко. Вскоре у модели появился дорогой «Мерседес».

А в январе 2018 года пара рассталась. Инициатором расставания была Ольга. Жигарев категорически воспротивился. Но девица была непреклонна. Вплоть до июня она раздумывала, как окончательно «развязаться» с депутатом — легко и без особых потерь.

Как-то Ольга отдыхала в ресторане на Смоленской, где на нее обратил внимание некий уроженец Чечни по имени Тимур. Девушка еще в первые часы знакомства пожаловалась, что не может избавиться от высокопоставленного кавалера, который давит на нее. Тимур, как настоящий кавказский мужчина, вызывался помочь. Они обменялись телефонами, стали вести переписку и встречаться в барах и ресторанах. Вскоре Ольга отбыла на юга. Одна, без Жигарева.

Она вернулась в Москву 8 июля. Тимур на черном «БМВ» встретил Ольгу во «Внуково» в 10.00 и сопроводил домой на улицу Полины Осипенко. Тут девушка нашла записку — отставленный друг просил вернуть все подарки. Ольга не стала спорить. Встречу назначили на вечер в ресторане на Пресненской набережной. Но девица на всякий случай позвонила Тимуру.

Модель и депутат сошлись на том, что они вместе поедут домой, за вещами. Девица была за рулем «Мерседеса», Жигарев занимал пассажирское кресло. В салоне начался эмоциональный разговор. А ты…с..ка, а ты…

В этот момент совершенно случайно подошел Тимур. Он открыл дверь со стороны пассажирского сидения «Мерседеса», схватил политика за куртку, бесцеремонно протащил несколько метров по земле и стал бить кулаком по лицу. Завершили экзекуцию удары ногой.

Камера наружного наблюдения запечатлела этот драматический момент. Заметим, что во время избиения Ольга безмятежно сидела на водительском сиденье — мол, меня это не касается.

Депутат даже обороняться не мог, так как силы были неравны - Тимур ростом под 190 см. Напоследок мужчина дал жертве еще пару пинков и ушел. Депутат сам вызвал экстренные службы.

Он чувствовал себя довольно неважно — все лицо разбито, в крови. Медики подозревали сотрясение головного мозга, поэтому предложили проехать в Боткинскую больницу для обследования. А Ольга так и сидела в «Мерседесе».

В лечебном учреждении политик прошел обследование, серьезных травм не выявили. По словам медиков, Жигареву желательно было бы остаться в больнице хотя бы на несколько дней, но он отказался от госпитализации.

На месте всю ночь работали оперативники УВД Северного округа Москвы. Они пытаются выйти на след Тимура», - пишет наш друг Олдфишер. https://oldfisher- Заявление о пропаже денег в правоохранительные органы подал хороший знакомый Жигарева Александр Краюшкин.mk.livejournal.com/1042556.html

Надо сказать, что депутат оказался мелочным мужиком. Потребовал у девушки, которая потратила на него год жизни, вернуть ему все, что он подарил – «Мерседес GLE-400» за 4 млн рублей, шубы, украшения, дизайнерские сумочки, затраты на съем дорогих апартаментов…

После такого «рыцарского» разговора, Синтюрева согласилась вернуть экс-любовнику материальные ценности.

Жигарев, увидев, что новый парень Ольги – чех, писать заяву в органы испугался. Зато его друг какой-то Саня Краюшкин написал заявление на Ольгу и Тимура, якобы они у него из сейфа в отеле много денег скоммуниздили.

Были ли эти деньги в сейфе, или их не было - кто же знает?

Идея с кражей денег из сейфа оказалась плодотворной, она позволила лояльно настроенным к депутату высоким полицейским чинам завести на Синтюреву уголовное дело по ст.158 п.Б – крупная кража с перспективой засадить ее в тюрьму. Так как за измену депутату в тюрьму у нас посадить трудно, все-таки, не Саудовская Аравия. А за кражу - запросто.

Депутат Жигарев оказался человеком влиятельным. в среде правоохранителей. В правоохранительных органах у него все схвачено. Он неоднократно говорил о том, что подключил к делу лично главу МВД Колокольцева, кичился своими связями с Олегом Барановым, начальником ГУВД Москвы и Натальей Агафьевой, начальником следственного управления. И сейчас перед следственными органами поставлена задача – посадить Синтюреву «всерьез и надолго».

Депутат в открытую заявляет, что у него все схвачено в МВД, ГУВД и Прокуратуре Москвы, что он контролирует и помыкает в нужном ему направлении начальником ГСУ ГУ МВД Москвы Натальей Агафьевой, которая все сделает, как ему надо.

Адвокат Синтюровой Александр Гофштейн, входящий в десятку самых известных адвокатов в нашей стране, написал жалобу в Прокуратуру на незаконные действия против его клиентки во время задержания (побои, угрозы и т.д.), но депутатам у нас все можно, и Прокуратура не отреагировала.

Задерживали Ольгу Синтюреву как в американском кино: волокли за руки и за ноги, кидали в милицейскую машину. Потом выпустили, потому что не смогли в срок сварганить обвинение, и снова задержали. Девица попала в больницу.

В пятницу, 20 июля, Ольгу Синтюреву должны были выписать из больницы, где она проходила лечение после побоев, нанесенных во время задержания. В тот же день должно состояться заседание Таганского районного суда Москвы, на котором должно быть рассмотрено ходатайство о заключении девушки под арест.

Защита не исключает, что после следственных действий Ольгу Синтюреву, несмотря на госпитализацию, попытаются арестовать. Следствие намерено предъявить его подзащитной обвинение по соответствующей ч. 4 ст. 158 УК РФ.

Адвокат Александр Гофштейн написал в жалобе «Моя подзащитная сказала, что приедет в суд самостоятельно, но, несмотря на это, несколько сотрудников уголовного розыска отвезли ее в суд силой», — отметил Гофштейн. Сотрудники «несмотря на просьбы Синтюревой не прикасаться к ней и заверения в том, что она немедленно отправляется в суд самостоятельно, за руки и за ноги протащили девушку из коридора пятого этажа ОВД Арбат по лестнице, запихнули в служебную машину и отвезли в Пресненский районный суд», говорится в жалобе.

При этом адвокат отметил: у него есть «обоснованные опасения», что после завершения следственных действий его подзащитную, которая сейчас находится в больнице, в очередной раз попытаются арестовать. Пресненский райсуд, в который ранее обращались сотрудники ОВД «Арбат», по разным причинам дважды не смог этого сделать. Теперь, после того как дело оказалось в УВД ЦАО, соответствующее ходатайство может поступить в Таганский райсуд.

Адвокат полагает, что следствие, учитывая все обстоятельства этого дела, может находиться под «сильным давлением», а поэтому его сложно назвать объективным.

Как следует из адвокатской жалобы, вечером 13 июля сотрудники уголовного розыска ОВД «Арбат», заявив, что выполняют указание следователя, схватили Ольгу Синтюреву за руки и ноги, протащив по коридору и лестнице, «запихнули в служебную машину» и отвезли в Пресненский райсуд для ареста, который не состоялся ввиду позднего времени. Отметим, что также расследуется уголовное дело о нападении на депутата, который был избит в машине неизвестным…

Вот такая история. Беззащитная жертва депутатского произвола, юная и прекрасная, нашедшая свою любовь, и старый прожженный богатей-депутат, со связями.

Но юная модель, похоже, тоже не лыком шита.Ее адвокат, Александр Гофштейн, мало что дорогой, он еще и не возьмется защищать кого попало. Только человека из общества. Неважно из какого.

Обсуждение статьи

Михаил
Jul 22 2018 7:55PM

Да, хороший скотный двор за сто лет товарищи коммунисты построили.

1000z
Jul 22 2018 6:16PM

Из раздела "В мире животных (точнее скотов)".

Эльза
Jul 22 2018 1:39PM

С таким "красавчиком" только под наркозом и за 22 ляма. Бесплатно с ним никто не пойдет. Судя по фото, очень злобный и мстительный мужичонка. Как грустно, что такие персонажи проникают в государственные органы и принимают для нас законы. Мне стало противно. Как бы поступил нормальный мужчина, даже неприятный и некрасивый, отпустил бы бабу. Баб не выберешь, которые за бабло все сделают. Надо смириться, любить-то не за что. Не герой, не воин, даже не красавец. Держись за свою жену, которая тоже за деньги держится. Но хоть какая-то при тебе будет, хотя бы до развода.

Сибиряк
Jul 21 2018 4:06PM

Я сначала испугался, думал что это русский напал на путинского депутата, за пенсионную реформу и за многое другое. Потом дочитал, что нападение совершил кавказец и от сердца сразу отлегло. Майдан России не грозит, Владимир Владимирович на троне может спать спокойно!!

Любительница русского балета
Jul 21 2018 11:14AM

А раньше за аморалку из Партии выгоняли с треском! Зато сейчас можно поступить проще, кастрировать развратника морали прилюдно, пусть все видят кто он есть!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru