Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если Роналду - идиот, почему на нем не заработать?
8 Октября 2018

Жертва предполагаемого изнасилования назвала Роналду «неудачником и слюнтяем»

Скандал вокруг инцидента, произошедшего девять лет назад в Лас-Вегасе между звездой мирового футбола Криштиану Роналду и 24-летней на тот момент гражданкой США Кэтрин Майоргой обрастает новыми пикантными подробностями, которые приводит портал Eurosport.ru со ссылкой на издания Der Spiegel и Sports Illustrated.

Кэтрин утверждает, что Роналду изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009 года. После инцидента она подписала соглашение о неразглашении, получив за молчание 375 тысяч долларов. Однако этой осенью она снова дала ход делу, что привело к возобновлению расследования полицейским департаментом Лас-Вегаса. Сама Майорга, по данным СМИ, теперь требует компенсации в 200 тысяч долларов за причиненные ей страдания.

Криштиану познакомился с Кэтрин 12 июня 2009 года в местном ночном клубе Rain, куда выбрался с родственниками в пятничный вечер. После танцев, видеозапись которых уже попала в таблоиды, он пригласил девушку вместе с подругой в свой номер в отеле The Palms Place — порезвиться в большом джакузи прямо на балконе.

«Кэтрин переодевалась в спальне и осталась в одних трусиках, когда Криш зашел к ней. Он примерно 30 секунд умолял потрогать его пенис, а после отказа попросил сделать минет. «Я рассмеялась, потому что думала: «Это шутка?». Этот парень известен и сексуален, а оказался гребаным неудачником и слюнтяем», — приводит воспоминания девушки Eurosport.

Согласно показаниям Кэтрин, далее Роналду продолжил к ней приставать, и, несмотря на протесты, анально изнасиловал ее без презерватива и лубрикантов. После секса футболист извинялся перед девушкой на коленях и заверил, что ей не нужно бояться СПИДа или других болезней, так как профессиональных спортсменов проверяют каждые три месяца.

Кэтрин заявила о преступлении в полицию, не назвав ни имени насильника, ни даже отеля, где произошло преступление. Ее доставили в больницу, где зафиксировали анальные контузии, а также взяли мазки на предмет ДНК.

Далее адвокат Майорги связалась с юристом Роналду и потребовала 950 тысяч долларов за то, чтобы замять дело. В ходе торгов стороны сошлись на 375 тысячах. Пострадавшая подписала соглашение из 11 пунктов, по которому ей запрещалось говорить об инциденте кому бы то ни было, а все свидетельства о той ночи подлежали уничтожению.

Сам Криштиану тогда признал, что занимался с Кэтрин грубым анальным сексом по взаимному согласию, при этом она не кричала и не звала на помощь. Девушка несколько раз говорила «нет», «не делай этого» и «я не такая».

Спустя девять лет адвокаты пострадавшей заявляют, что документ о неразглашении нужно признать незаконным, так как Кэтрин была не в состоянии правильно оценить соглашение из-за психологической травмы, полученной в результате сексуального насилия.

В нарушение того соглашения Майорга назвала имя Роналду и рассказала свою историю Der Spiegel.

По законам штата Невада сексуальное насилие является вторым по тяжести преступлением после убийства и предусматривает пожизненное заключение. При наиболее жестком варианте развития событий власти США могут потребовать у Португалии экстрадиции Роналду согласно действующему между странами соглашению от 1908 года.

Оглашение подробностей истории уже привело к тому, что спонсоры португальца Nike и EA Sports выразили глубокую обеспокоенность ситуацией, за развитием которой продолжают пристально следить, - пишет https://www.newsru.com/sport/05oct2018/looser.html

---------------------------

Роналду считает, что за обвинениями в изнасиловании стоят люди из Реала.

Обсуждение статьи

Герасим2
Oct 10 2018 5:30PM

Контузия в анал, пацталом! В голову не контужена - отсутствует мозг. Анально контужена - да это будет новый мем!

Макс
Oct 8 2018 8:11PM

Какая девушка? Он - открытый гей. Ну разве что на трансуху может повестись.

1000z
Oct 8 2018 10:31AM

Просто кому то захотелось бабла, вот и всё.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru