Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Упорная коза
13 Октября 2018

Первая леди США Меланья Трамп заявила, что надела вызвавшую скандал куртку с надписью «Меня это вообще не трогает. А вас?» из-за реакции своих критиков и ряда СМИ. Об этом она рассказала в интервью ABC News.

Трамп подверглась резкой критике после того, как надела куртку во время поездки в центры содержания разлученных с родителями детей мигрантов. Многие предположили, что таким образом первая леди выразила пренебрежение к проблемам беженцев.

По словам Трамп, она надела эту куртку лишь для того, чтобы подняться и сойти с самолета. Когда же она увидела реакцию общественности, в том числе ее критиков и «СМИ левого толка», то решила вновь появиться в этой куртке, передает «РИА Новости».

«Я бы предпочла, чтобы они сконцентрировались на том, что я делаю, нежели на том, что надеваю», — указала первая леди США.

Обсуждение статьи

Синдром дурости
Oct 15 2018 6:08PM

Меланья обладает очень высоким IQ, знает 5 языков. Пресса, будучи больна ненавистью к Трампу, заодно поливает и ее. Глупости Мишель Обамы пропускала, как и бездельника Обамы.

а тем временем
Oct 15 2018 5:06PM

Трамп подписал указ о реализации санкций против России

Трамп отвечал на вопрос журналиста об участии российского президента в "убийствах и отравлениях" в интервью CBS News. Американский лидер заявил, что все это происходит не в его стране, и что "российские спецслужбы не должны этого делать". В марте президент США согласился с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, которая говорила, что Россия может быть причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

Также во время интервью Трамп заявил, что проявил жесткость при общении с Путиным во время встречи в Хельсинки. Он назвал ее "очень жесткой и очень хорошей". Песков со своей стороны отметил, что переговоры действительно можно так именовать. Он объяснил это тем, что на них проблемы назывались своими именами.

Эльза
Oct 14 2018 7:57PM

Нео-марксисты возбудились, так как права негров, геев и незаконных мигрантов - это для них святое, что в РФ, что в ЕС, что в США.

Маргарита
Oct 14 2018 3:32PM

Мне думается, что у неё синдром Аспергера. И английский для нее не родной язык, а это приводит ко всяким казусам.

1000z
Oct 13 2018 3:29PM

Молодец!

Оскорбленные могут идти в пеший эротический тур.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru