Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Керченский маньяк Росляков любил переписываться с ровесниками в сети ВКонтакте
19 Октября 2018

Как выяснила «Крымская газета», в социальной сети ВКОНТАКТЕ подозреваемый в массовом убийстве в Керчи был зарегистрирован как Анатолий Смирнов.

Он общался с друзьями и рассуждал о смерти.

Кстати, выступал он под псевдонимом Смирнов. Но быстро был раскрыт.

В расположение редакции попала его переписка с бывшей одноклассницей.

А так о случившемся написали в том самом паблике в ВКонтакте, о котором писал подозреваемый.

Да это и неважно.

Может, это обычная переписка подростков 18-летнего возраста?

Довольно связно Росляков говорит, что ему все надоело,и нет никакой реализации.

Обсуждение статьи

Росляков - это козёл отпущения
Oct 22 2018 7:59PM

А при том, что рейтинг падает, в стране сатрапа, укравшего пенсии, ненавидят, вот и решил отвлечь новым бесланом народишко. По поводу рязанского сахарка тоже скажешь "при чём"?

АНАЛитегам статей
Oct 22 2018 9:59AM

Ну при чём здесь ВВП. Он, что должен перевоспитывать таких дол#бов? Домашнее воспитание не в счёт? Чё та вас опять на ВВП потянуло? По теме пишем.Ему мамаша мозг раком поставила иеговизмом.

Уже нашли, что
Oct 20 2018 7:00AM

евангелисты, расплодившиеся на Украине, виновны в поступке урода. Ну а стерх последнее время по старости лет выдает сплошные перлы. Мол виновата глобализация, берут пример из Штатов. Тады у меня вопрос: а где от глобализации российские гуглы фейсбуки, твиттеры и пр. Значит воспринимаем только паскудство!

из статьи А. Головенко
Oct 19 2018 4:01PM

я согласен с версией, что диверсионная вылазка в керченском колледже больше на руку Москве и лично товарищу. Он завел страну в такую задницу, что не знает, как ее оттуда вытащить.

А совершив антиконституционный пенсионный переворот, настроил против себя все население страны. Вот почему, считают аналитики, эта кровавая драма ему намного нужнее чем Киеву.

Во-первых, чтобы вызвать к себе жалость лидеров мирового сообщества. А вдруг пожалеют, начнут соболезновать и ослабят санкции?

А, во-вторых, чтобы запустить через информационных холопов призыв «сплотиться в эту трудную минуту вокруг президента».

Сплачивайтесь, кто хочет. Но без меня.

из статьи А. Головенко
Oct 19 2018 3:44PM

Душеспасительная новость от Интерфакса. Расследовать кровавую трагедию в керченском колледже будет спецгруппа под предводительском генерал-майора Сергея Голкина - начальника следственного управления Следкома РФ.

Важный товарищ. Оказывается, он курировал распутывание теракта в питерском метро 3 апреля 2017 г. А еще пожарища в тулеевском крематории «Зимняя вишня» 25 марта.

Каких успехов добился г-н вдохновитель и организатор? Не знаем. Летом он рассказал СМИ о своих выдающихся подвижках, заверив, что все виновные непременно предстанут перед судом. Ну-ну, ждем-с.

Но он же вдохновлял сыщиков и на поиски причин крушения над Синаем 31 октября 2015 г. аэробуса А-321 «КогалымАвиа», возвращавшегося из Египта в Северную столицу. А это уже полный, извините, «висяк». О нем три года вообще молчок.

Как и о причинах авиакатастрофы воздушного извозчика Шойги Ту-154 над Черным морем 25 декабря 2016 (см. подр. https://forum-msk.org/material/society/15048723.html). Тоже «висяк».

Опровержений, как говорится, не последовало. Вот почему в заметке я и поделился впечатлениями о работе бастрыкинцев: «Создается впечатление, будто главная задача СК - не раскрытие, а как раз сокрытие каких-то особо важных преступлений».

И такая же, похоже, будет задача г-на Голкина в расследовании «керченской мясорубки». То есть ему нужно представить ее делом рук исключительно психопата-одиночки, который к радости спецназа покончил с собой.

И никоим образом не раскручивать версию об участии диверсионной группы, которая там, по всей видимости, орудовала. Как сказал один прокурорский чин: «Главное в ходе следственных действий - не выйти на самих себя»

Игорь
Oct 19 2018 3:07PM

ВК шерстится сутками цензорами в штатском, отыскивающим там "экстремизм" и сажающих людей за лайки и репосты тысячами, так что это фуфло пусть гастерам из горных аулов в уши вливают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru