Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Политбюро Путина
23 Октября 2018

Ближайшее окружение президента Путина к окончанию его 4-го (5-го) срока в 2024 году по возрасту будет напоминать Политбюро Брежнева.

Путин -72 года;

Иванов – 71 год;

Шойгу – 69 лет;

Чайка – 73 года;

Бастрыкин – 71 год;

Зорькин – 81 год;

Лебедев – 81 год;

Патрушев – 73 года;

Бортников – 73 года;

Собянин- 66 лет;

Чемезов – 72 года;

Сечин – 66 лет;

Ротенберг А. – 73 года;

Ковальчук Ю. – 73 года;

Тимченко – 72 года.

И самый молодой Медведев – 59 лет, как когда-то Горбачев был среди престарелых членов Политбюро ЦК КПСС…

Поделиться:

Обсуждение статьи

Любопытная инфа с ЭМ
Nov 6 2018 7:53AM

На ЭМ есть блог ютуб Артемия Троицкого., где он берет интервью у эстонского политолога. Речь идет об отмывании $ 234 млрд (!?)через эстонский и датский банки. Может кто помнит: 12 лет назад был о

обит зампред ЦБ Козлов. Посадили Некоего Френкеля. кот ни сном , ни духом отношения к убийству не имел. До этого Козлов приезжал в Эстонию с целью расследовать утечку бабок. Оттуда позвонили в Москву и Козлова не стало. СЕйчас после пустякового дела Магницкого (украли $230 млн) Запад заинтересовался проблемой, т.к. считает это уголовный, делом "политбюро", а главное Генсека!

leo
Oct 25 2018 1:37PM

Анна, вы Путина забыли. В 1999-м ему было, как и Бурбулису - 46.)))) Итог: страна в попе.

Анна
Oct 24 2018 4:06PM

Дональду нашему Трампу - 72. держится молодцом, фору даст любому Моне Макрону, которому - 40. Какой результат есть у юного Мони? Возраст не является эквивалентом мудрости, но часто и молодость ничего не имеет, кроме репродуктивной активности. Мы знаем великое множество младореформаторов (Чубайсу было 36, Гайдару, Шахраю - 35, Шохину - 40, Бурбулису - 46 и имя им легион), которые от своей прыти и удали молодецкой привели мою Родину туда, где она и пребывала до прихода В.В. Откуда её успешно вытаскивают наши "старики". И нападки на Политбюро СССР мне неприятны. У меня в семье никто не состоял в КПСС, но при "дряхлых стариках" не стреляли по Дому Советов, не было залоговых аукционов, Родиной не торговали и СССР не разрушали.

пацифист
Oct 24 2018 3:59PM

Ботоксом накачаются и будут выглядеть, как огурчики.

гость
Oct 24 2018 1:07PM

про приёмника поподробнее можно? К слову, может быть после этого перестанете комедию ломать про то, что в РФ - власть избирается народом?

АНАЛитегам
Oct 24 2018 10:44AM

Не парьтесь- есть преемник, нарабатывает опыт. Молодёжь всё равно будут двигать.Все всё прекрасно понимают.

Ольга
Oct 23 2018 9:19PM

Старый конь борозды не портит, правда и глубоко не капает, но вы что, хотите, чтобы было, как на Украине? Пусть уж Владимир Владимирович и его друзья царствуют тысячу лет! Не мы царя назначали, знать от от Б-га, поэтому и не нам его свергать!!!

1000z
Oct 23 2018 4:10PM

Да! Медведика в президенты! Улью нужна перестройка!

А если серьёзно, то всё закончится как и в СССР. Развалится сгнивши изнутри. Потомков ожидает много работы.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

В Уфе полицейские начальники изнасиловали подчиненную


Один из сотрудников правоохранительных органов позвал в кабинет свою коллегу, молодую девушку-дознавателя УВД. Девушка не подумала ни о чем плохом и выполнила приказ старшего по званию. В итоге трое мужчин всю ночь издевались над своей коллегой.

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS