Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Уфе полицейские начальники изнасиловали подчиненную
31 Октября 2018

Серьезный скандал грянул сегодня в полиции. По информации источника ProUfu.ru, начальник УВД по Уфимскому району РБ подозревается в изнасиловании дознавателя своего же управления.Над 23-летней девушкой надругались не двое мужчин, как сообщалось ранее, а трое ее коллег.Предположительно, в ночь с 29 на 30 октября начальник полиции Уфимского района РБ и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД выпивали алкоголь на рабочем месте, в здании Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Уфимскому району. Позже выяснилось, что с ними находился еще один приятель.

Один из сотрудников правоохранительных органов позвал в кабинет свою коллегу, молодую девушку-дознавателя УВД. Девушка не подумала ни о чем плохом и выполнила приказ старшего по званию. В итоге трое мужчин всю ночь издевались над своей коллегой. К слову, потерпевшая 23-летняя девушка – дочь высокопоставленного чиновника Росгвардии.

Предположительно, начальник УВД выпивал с начальником ПВС. После этого они изнасиловали девушку – дознавателя УВД, дочь высокопоставленного чиновника Росгвардии.

Оба в настоящее время задержаны.Решается вопрос об их помещении под стражу.

--------------------------

СМИ узнали, что подозреваемыми в деле об изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя в ОМВД в Уфе являются начальник отдела полиции Уфимского района Эдуард Матвеев, начальник отдела полиции Кармаскалинского района Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук. Имена подозреваемых назвал портал "Ъ-Уфа", последний пока проходит по делу в качестве свидетеля и согласился сотрудничать со следствием.

-----------------------

Местная "Комсомольская правда" сразу взяла под защиту насильников и высказала мнение, что Гюзель С. "сама дала".

Обсуждение статьи

ук
Dec 13 2018 1:13AM

Такие дебильные рассуждения внизу особенно от: "Никодим Nov 2 2018 10:14AM" и "Александр Nov 1 2018 9:29PM" (хотя скорее всего это один и тот же) Вот пример, в Белорецке в отделении полиции по ул 5 июля д 18 работает педофил! и исходя из вашей фашисткой патетики получается что его деда напяливали на *** и сейчас этот выродок "возмездит" на других по закону весь такой невиновный так что ли??? о_О

Боец_Киевлянину
Nov 22 2018 1:28PM

В таком виде Украина неинтересна ни Западу, ни России. Западу нужно сильное государство, способное противостоять России, сегодняшняя Украина и на эту роль скоро будет уже неспособна. Для России разоренная и разобщенная Украина, низведенная до состояния жалкого нищего с протянутой рукой, также не будет представлять ни угрозы, ни интереса, пока не придет конец этому недоношенному государству. Процесс гниения и распада Украины приближается к своему логическому завершению, и уже никто и ничто не сможет его остановить.

Киевлянину
Nov 22 2018 12:56PM

Ты не духарись. Провентилируй сколько в Понадусерии в донецкой и луганской областях, в Мариуполе было изнасиловано женщин, сколько мародёров. Батарею у себя дома пощупай и определись с размерами помойки где ты находишься.

не договорились !!!
Nov 12 2018 3:03PM

И ничо что она ночью была на дежурстве?

Особое мнение
Nov 11 2018 1:15PM

Она наверное ведьма, приворожила весь отдел, вот они контроль и потеряли. Девку надо осудить за чёрную магию и сжечь, а те, кто ее насиловал - сами пострадавшие и им надо дать внеочередной отпуск и представить к высоким правительственным наградам. Так можно будет сохранить репутацию силовых структур Владимира Владимировича.

Мальцев-Пальцев
Nov 3 2018 11:12AM

Девице с такой модельной внешностью - если это она - нечего делать в полиции

Хотя если ее туда определил командир респ. Росгвардии - об этом знают все. Ни у кого на нее не встанет

Похоже на операцию спецслужб

Александру
Nov 2 2018 12:34PM

Очень примитивно рассуждаете. И в принципе не верно.

Никодим
Nov 2 2018 10:14AM

Да сто процентов она сама виновата! Наверняка во время коллективизации ее дед пытался от нашей народной власти имущество утаить и не сдать его в общий котёл. А может и того хуже: колоски воровал с колхозного поля и домой относил и это в то время, когда империалисты хотели задушить нашу молодую республику рабочих и крестьян и страна готовилась к войне с фашизмом! А может её родители симпатизировали фашистам на киевском майдане. Так что возмездие за преступления предков перед коммунистами её настигло!!

Александр
Nov 1 2018 9:29PM

Закон жизни и спрааедливости под управлением Творца,грех родителей бъетэпо детям...отец изнасиллвал кого-то с дружками,а ребенок расчитался за грехи отца...

Киевлянин
Nov 1 2018 5:34PM

новости высокодуховноскрепной обсуждаете? ну-ну... Какое счастье что вырвались из вашей помойки.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS