Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Молодой насиловал, старики помогали
2 Ноября 2018

ДНК-экспертиза девушки, изнасилованной полицейскими в Башкирии, выявила биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука. Об этом сообщает Gorobzor.

Информированный источник издания заявил, что исследования подтвердили факт сексуального насилия: на теле девушки обнаружили множественные повреждения тканей.

Об этом сообщает Рамблер.

Яромчук - это ири, про которого его жена сказала, что он был дома в то время, когда совершено насилие.

Обсуждение статьи

Макс
Nov 6 2018 9:15PM

Тупая лахтинская троллина, прикинулась санитаром или у неё это в методичке прописано?))

Максу
Nov 5 2018 11:41PM

А ты то чьих будешь? К какому классу принадлежишь и, вообще, с какой палаты?

Санитары не обижают? Соседи не буйные? Уколы по графику?

Ладно, болезный, продолжай наблюдение.

Макс
Nov 5 2018 6:12PM

Это в правовом государстве насилие должно караться. При диктатуре пролетариата значение имеет не только над кем оно совершено, но и кто совершил. То есть когда убивают комми в лагерях миллионы - это построение светлого будущего. Когда кто-то плюет в морду палачу - это уже пособничество мировому империализму. То есть вопрос насилия рассматривается через призму классовых интересов. Так вот классовые интересы диктуют всячески оплевать жертву в данном случае и выгородить насильников. Ну хотя бы потому, что класс силовиков в РФ является - правящим. Вот ровно этим тролли на всех форумах сейчас и занимаются.

Михаил Львович
Nov 5 2018 8:31AM

Мне очень жаль пострадавшую, всегда сочувствую жертвам насилия независимо от их социального происхождения. Считаю что насилие над личностью должно караться уголовным кодексом в обязательном порядке вне зависимости от примирения сторон. В данном случае много домыслов и журналистских вбросов вероятно не всегда добросовестных, возможно корыстных с целью опорочить жертву насилия, и таким образом смягчить вину насильников. На этот раз республиканский министр МВД среагировал быстро и справедливо уволил всех троих, а дальше всё будет зависеть от следствия. Я думаю папа генерал не даст ему заглохнуть, такое потрясение перенести не каждый сможет. В заключении хочется сказать что любой из нас может получить от нынешнего режима свалившийся на голову кирпич в любое время и при любых обстоятельствах, будьте готовы ко всему.

Влад-ру Влад-чу
Nov 4 2018 11:02AM

Вы лучше вылечитесь, и все ваши проблемы уйдут сами по себе. От скрепной ущербности вам прекрасно поможет галопериол.

ГЫГЫ
Nov 3 2018 10:25PM

Дознаватель из Уфы перед изнасилованием подралась с соперницей за йоборя

mk .ru/incident/2018/11/03/doznavatel-iz-ufy-pered-iznasi

lovaniem-podralas-s-sopernicey

.html

Владимир Владимирович
Nov 3 2018 8:59PM

Так, надо срочно девчёночку извалять в грязи, поднять вой, что она - проститутка и все такое Иначе силовые духовные скрепы трещать начнут. Мало нам было после того, как в Татарстане поймали весь отдел на том, что они насиловали задержанного бутылкой и вот опять. Так дело не пойдет! Всем срочно начать отмазывать насильников и валить вину на девку. А то ведь так и до Сирии ниточка потянется, там тоже случаи есть. И на Донбассе "отпускники" как упьются, так им девок подавай. Так что стоим мертво: "ничего не было, вы всё врете"!

Дубинка-фаллоимитатор
Nov 3 2018 7:45PM

это ячейка садомазохистов видимо. Секс в наручниках и в камере. Их это возбужает

советы постороннего
Nov 3 2018 6:06PM

На одном из сайтов проскочила инфа,что от этой модели уже пострадал один курсант,когда она еще училась в одном из заведений.Странно как-то все.Какой,извиняюсь современный дознаватель будет сидеть до ночи.Арестанских уголовныъ дел у них нет в производстве.

1000z
Nov 3 2018 5:53PM

Мальцеву

А как вам вариант, что сама пришла по приглашению поесть алкоголь, а потом что то пошло не так? При такой версии было неважно кто там её папа, но сейчас конечно начнутся разборки. Такое тоже бывает.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru