Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Вопрос предыдущему
Mar 8 2019 8:00AM

Зачем лизать @опу МБХ, у которого нет власти? Пока власть есть у плешивого. Как он ею распорядился, судите сами!

Толлями Ходорковского работают умственно больные,
Mar 7 2019 11:11PM

но даже в нашей психиатрической больнице намного лучше, чем в России Путина. Да, мы лижем #опу Ходорковскому и пишем в комментариях откровенный бред за таксу в 43 копейки. Зато мы истинные сыны демократии.

Идиоты есть везде,
Mar 5 2019 11:03PM

включая Украину. Но. судя по ветке, в России их больше. Об'ясняю тупым: Путин, обладая нулевые стратегическим мышлением влез на территорию суверенного государства по части его бездумных решений превратился и мирового изгоя, о таких путиных, к сожалению, в стране много. Кончится плохо для страны и лохов!

Либервотная гнида
Mar 5 2019 9:42AM

Вот станет господин Навальный президентом, собственноручно расстеляет Жванецкого из личного пулемёта. А наместником Укропии сделает Мишо Ходорковского.

Владимир
Mar 5 2019 9:20AM

Странные люди! Путин им виноват во всех бедах Украины! Сами "проскакали" свою страну, развалили все, что можно было развалить, разбежались по "Эуропам" сортиры чистить и Жванецкий им не патриот, а ни б...., патриоты и денег не любят, а страну свою обожают сидя в собственном дерьме.

Рррр
Mar 5 2019 2:05AM

Вот странные они, эти укропы. Им же говорят, что на Донбассе воюют шахтеры и ихтамнетов там их там нет. Владимир Владимирович опять же постоянно подчеркивает, что на Украине проживает братский народ. Вот представителю братского народа по-братски дали медальку и бесплатную путевку в Крым, а укропы обиделись вместо того, чтобы радоваться укреплению дружеских связей. Не пойму я их. А еще в Евросоюз стремятся!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru