Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Валерий Кузаков из Якутии на шоу "Голос. Дети" был единственный... якут
27 Апреля 2019

Юный якутянин Валера Кузаков попал в команду Пелагеи в шоу «Голос.Дети». Валерий Кузаков покорил своим исполнением песни «Santa Lucia» одного из наставников шоу «Голос.Дети» — Пелагею, и попал в её команду и в финал шоу.Десятилетний Валерий Кузаков живёт в Москве, занимается в детской музыкальной школе им. Глинки, а его педагогом является известная оперная певица Любовь Казарновская. Именно она помогла с выбором композиции.

Мальчик последним попал в команду народной певицы Пелагеи. Теперь у неё полный комплект участников. Один юный якут с русской фамилией ( а якуты все с русскими фамилиями) затесался среди азербайджанцев, армян, грузин и горских евреев.

А так, в финал шестого "Голоса. Дети" попали: Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Максим Ержан Ерболупы, Михаил Григорян, Нино Чеснер, Роберт Багратян, Рената Таирова, Анастасия Сисаурова, Микелла Абрамова . Вот такой списочек. Ни одного русского ребенка.

Обсуждение статьи

Иван
Apr 29 2019 3:27PM

Пока это норма. Но борьба сейчас ведётся в Сирии, Венесуэле, маленьком огрызке Украины. Так что не отвлекаемся.

следующийм президентом будет ормянин
Apr 29 2019 10:34AM

а уже давно установлено наукой, что только ормяне могут петь в России.

Киркоров - ормянин, который шифруется под болгарина, бабка Аллегрова - ормянка, пропагандой в России занимаются только ормяне-родственники Симонян, министр иностранных дел - ормянин Лавров-Калантаров

Иван
Apr 29 2019 6:36AM

Не якут он вовсе, он - чистокровный русский без капли иной крови. Ну родился мальчик в Якутии, куда приехали его бабка с дедом, национальность не по месту рождения дают, на фото от крайний слева.

Helen-Наталье
Apr 28 2019 9:52PM

Любовь Казарновская - всемирно известная певица. Конечно, она преподает не в средней музыкальной школе, а частно, индивидуально берет талантливых учеников. А уже ГДЕ она с ними занимется - Бог его знает. Встречу Любу - спрошу.

А мальчик может числиться в любой муз. школе. Ему это для документов нужно, а научить его вряд ли в районке чему-то смогут.

Наталья
Apr 28 2019 5:00PM

Моя дочь учится в детской музыкальной школе им. М.И. Глинки. Это единственная музыкальная школа в Москве, носящая имя Михаила Ивановича Глинки. В нашей школе нет ученика Кузакова Валерия. И уж тем более, нет преподавателя Любови Казарновской.

Евпатий
Apr 28 2019 10:40AM

РФ-ия - концлагерь для русского народа!

Это хорошо, что дети русов не участвуют в этих шоу - они морально травмируют детей. Пусть хорошо учатся, занимаются спортом (непрофессиональным),... Когда вырастут, сами решат, чем им заниматься.

Прохожий
Apr 27 2019 10:15PM

Эти конкурсы устраивает одни "певцы" для своих отпрысков.

Эти их песочница. С какого перепуга надо забираться туда, где играют "шулеры? Пусть приучают с детства, что и их успехи, и успехи их родителей - результат обмана. И пусть не обижаются, когда их "прижмут к ногтю" более мощные силы.

Алексей
Apr 27 2019 9:10PM

Русских рабам не положено в конкурсах господ участвовать. Конкурсы эти устраивает коммунистическая знать для прославления себя и своего рабовладельческого строя, поэтому всё правильно.

Перун
Apr 27 2019 4:42PM

А нечего русским детям в семитской тусовке делать, яПусть там семиты развращают семитов. Пусть мертвые хоронят своих мертвых.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru