Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Оказывается, Алексиевич лесбиянка!
1 Августа 2019

Требования Евросоюза к своим героям все повышаются! Раньше Светлана Алексиевич, белорусская писательница, эмигрировавшая в Германию, считалась просто некрасивой женщиной, а нынче ей вышло повышение, она стала лесбиянка.

Первый белорусский лауреат Нобелевской премии, писательница Светлана Алексиевич в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza призналась, что любила в жизни как мужчин, так и женщин, и ее новое произведение будет посвящено отношениям между дамами.

"Я сама любила в жизни и женщин, и мужчин", - заявила она.

***

Ну, все встало на свои места. Первая крупная работа Алексиевич "У войны не женское лицо" - это одна из самых мерзостных книг, прочитанных мной. Тем более, что был знаком с некоторыми героинями этой книги - они просто ненавидели Алексиевич. Странно, да? Должны были благодарить... А вот на тебе!

Сейчас все более-менее встало на свои места. Это не женщина о женщинах на войне, а женщина с нетрадиционной ориентацией, а значит - не вполне традиционным взглядом на мир.

Ну представьте, что отношения Ромео и Джульетты описывал бы пассивный гомосексуалист.

Ничего гомофобного, просто ясность. Не просто женщина на войне, а женщина, которая могла бы стать ей близка, но вокруг - эти мерзкие мужчины, агрессивные, потные , злые... Ну понятно, в общем.

Ждем следующего нобелиата с романом о том, что у войны не мужская попа...

А.Б. (Анатолий Баранов, главный редактор Форум. Мск)

Обсуждение статьи

gtnh
Aug 5 2019 5:18PM

Путинские шалалы спятили, кидаются говном не по адресу, "лесбиянке" 71 год исполнился. Как там насчёт педерастической педофилии скрепанутого?

Krepkii586766
Aug 3 2019 8:30PM

Не читал, но сразу хочу сказать, что осуждаю эту Алексеич. Вместо того, чтобы общественно полезным трудом заниматься, она вздумала книжки разные похабные писать. Тьфу, срамота!

Прохожий
Aug 3 2019 3:36PM

Просто Алексиевич ничтожна как писатель. И в поисках читателей готова сыграть любую роль. Вдруг кто то купит ее очередную писульку?! Ничего личного и лушнее, просто бизнес.

Рррр
Aug 2 2019 11:31PM

А что, лесбиянки не люди что ли? Ну Баранов - ладно. У него кризис жанра, он уже лет двадцать критикует несуществующий в России капитализм, обходя критикой чекизм и как это делать дальше он, судя по всему, уже понятия не имеет. Так что он посыпает плешь пеплом для того, чтобы собственный выход в тираж скрыть. А перепечатывать то бред его на кой? Все равно никто эту Алексиевич не читал и не будет, кроме Баранова конечно, ему по службе положено.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru