Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Цыганку - попрошайку с русским младенцем менты отпустили
15 Августа 2019

В Сургуте заметили цыганку, которая занималась попрошайничеством, при этом на руках держит малыша славянской внешности.

Очевидно, что мальчик находится в ненормальном состоянии, что и вызывает беспокойство жителей.

.

Некоторые пишут, что малыш очень похож на 3-летнего Колю Бархатова, который 13 августа пропал в омском селе Новологиново.

Жительница Сургута Кристина Остроглядова, заподозрившая неладное, вызывала наряд полиции, однако стражи порядка после проверки документов оставили "цыганку" в покое.

Информацию нам прислал подписчик, но такая практика у цыган распространена, они воруют русских детей, накачивают наркотиками, что бы они не плакали и занимаются попрошайничеством. Полицейские которые отпустили цыганку вполне могли крышевать этот бизнес.

Информация требует распространения, - пишет Кашин на говнотелеграм.

Как распространять тексты из говнотелеграм, я не знаю, могу предложить только ФБ и Стрингер.

Обсуждение статьи

Викто фальшивке
Aug 16 2019 2:07PM

Я на тебя в суд подам, воришка моего псевдонима. Позоришь меня, русского патриота, либерасная крыса!

Викто
Aug 15 2019 9:16PM

Ну она же не за честные выборы там попрошайничает, она только с украденным ребенком бабло с прохожих сшибает, поэтому полиции это не интересно. Полиция в РФ на борьбу с Госдепом заточена, который то выборы требует, то гундяевки в сквере строить не дает, то мешает помойками Север загадить. Вот для борьбы с этим полиция режиму и нужна. Воровство детей, попрошайничество и торговля наркотиками угрозу политической стабильности не представляют, сейчас же не 90-е.

Пирдауз
Aug 15 2019 2:25PM

А как они (сотрудники полиции) поняли, что это ее ребенок? ДНК делали? Надо забирать таких детей в больницу, брать анализы и т.д. И возвращать детей родным родителям. А если настоящие "родители" сдавали в аренду своих детей, то их лишать родительских прав. А если ребенок был украден, то тетку с ласковым взором - на зону.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru