Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мэрия Москвы активно застраивает заповедник "Лосиный остров" многоэтажками
24 Сентября 2019

Национальный парк «Лосиный Остров» снова оказался в центре скандала: граждане и руководство природоохранной территории жалуются на начавшиеся в буферной зоне особо охраняемой природной территории (ООПТ) строительные работы и намерены обратиться в суд на петербургского застройщика Seven Suns Development. На границе с парком к 2021 году должны появиться четыре жилых корпуса на 1803 квартиры, более трех сотен из которых уже проданы. Экологи указывают, что строить на этой территории запрещено. Протестующих поддерживает Минприроды, в столичной мэрии “Ъ” заявили, что при выдаче разрешения на строительство все процедуры были соблюдены.

Возле национального парка «Лосиный Остров» в сентябре началось строительство жилого комплекса «Сказочный лес». Об этом свидетельствует фотоотчет на сайте застройщика ООО «Гранднэкст» (согласно Kartoteka.ru, входит в петербургскую группу компаний Seven Suns Development): на объекте вырыт котлован и забиты сваи под фундамент.

Мэрия Москвы, наплевав на протесты экологов, жителй района, активно выдает разрешение на строительство высоток в заповеднике.

Обсуждение статьи

ХуRндекс
Oct 2 2019 10:41PM

Вожди при том, что неплохо бы им этого Антошу в в некотором смысле угандошить.. к известному либералу Белыху или Улюкаеву отправить в сокамерники.

Рамблер
Oct 2 2019 9:38PM

При чем здесь наши вожди? Это Антоша Кульбачевский главный эколог Москвы перед отставкой бабло собирает.

Иванычу от либерастов
Oct 1 2019 12:04AM

А что сделал ты, тролль Иваныч, кроме того, что заработал своими убогими высерами аж целых 30 рублей?

Иван Иваныч
Sep 30 2019 6:03AM

Путин велел развивать газетные киоски.

Медведев запретил курить на балконе.

Таковы итоги ещё одной недели титанического труда двух гениальных руководителей России.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru