Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Золотая молодежь, прыжок в никуда
13 Января 2020

21-летняя модель Ксения Понтус выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова, сына Анны Михалковой — 20-летнего Андрея Бакова.

Как оказалась, 21-летняя модель Ксения Понтус, которую нашли ранним утром 11 января с травмами на тротуаре в центре Москвы, выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова, сына Анна Михалковой — 20-летнего Андрея Бакова. У девушки сломаны ноги и ребра. Ее подруга модель Алеся Кафельникова выдвинула свою версию происшествия. Прокомментировала случившееся и мать Ксении.

Напомним, что накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел ее лежащей в кустах в районе Трёхпрудного переулка в Москве дворник, который и вызвал «скорую». Он заглянул в кусты, когда услышал женский плач. Сначала он хотел поднять девушку, но понял, что у нее многочисленные травмы и после этого позвонил по экстренному номеру.

По данным ментовских источников, у девушки отбиты все внутренние органы, врачи по осколкам собирали ей сломанные кости. Медики пока не дают никаких прогнозов.

Позже стало известно, что Ксения ходила в бар со своим молодым человеком. Это внук кинорежиссера Никиты Михалкова, сын Анны Михалковой Андрей Баков. После бара они поднялись в квартиру Андрея на третий этаж. По предварительным данным из окна этой квартиры девушка выпала. Возможно случайно, возможно — нет. Это будут устанавливать правоохранители. Сообщается, что когда полиция пришла к Бакову, он якобы спал и ничего не знал о происшествии.

Подруга Ксении модель Алеся Кафельникова написал в своем Instagram: «Ксюшу нашли в кустах, раздетую, недалеко от дома, откуда она якобы выпала. Ребят, у нее сломаны ноги, ребра. Явно спрятали».

Внук Никиты Михалкова Антон Баков. Сын Анны Михалковой.

Кафельникова добавила, что Ксения не употребляла наркотики и поэтому ее семья и друзья считают, что на вечеринке произошло что-то не то. Однако, по словам Алеси, все кто был в баре это отрицают.

«Очень жаль.Молимся за нее. Она ничего не помнит, кроме своего имени», — добавила Кафельникова.

Мать Ксении Пунтус заявила порталу Life, что дочери чудом удалось выжить. По ее словам, Ксения сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии и ей уже провели несколько операций.

Также она отметила, что есть версия, что Ксения выпала из окна не самостоятельно, что ее кто-то мог вытолкнуть.

«Есть признаки того, что девушку пытались спрятать в кустах, чтобы никто не смог ее найти», — также отметила она.

------------------------------

Подружка модели, оказавшейся под окном, Алеся Кафельникова, уверяет, что Ксения не употребляла наркотики. Но зачем слова, когда есть возможность сделать экспертизу?

«Она была на вечеринке с кучей моих знакомых, родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду, - написала Кафельникова. - Наркотики Ксюша не употребляла, поэтому мы все знаем, что произошло что-то не то. Но те, кто был на вечеринке, все отрицают. Якобы ее отвезли домой к парню и на этом все».

Сам внук Михалкова Антон Баков ничего толком объяснить не может. Когда к нему в квартиру пришли полицейские, он якобы спал и уверяет, что с Ксенией Пунтус расстался несколько часов назад и она была в добром здравии.

Обсуждение статьи

Ольга
Jan 14 2020 4:48PM

А я думаю, что это подстава! Мальчика пытаются опорочить либерасты, чтобы бросить тень на семейство патриотов. Госдеповской швали творчество Никиты Сергеевича всегда было, как чёрту ладдан.

Вольдемар
Jan 13 2020 4:26PM

А внучок то весь в дедушку! Тот пацанов, пока их охрана скрученных держала, ногами по лицу молотил, этот вот девчонок с балкона выбрасывает! Сразу видно, что из потомственных совковых номенклатурщиков.

Helen
Jan 13 2020 3:58PM

А папашка - чечен. Небрезгливые дочери у Никиты Сергеевича. Хорошо хоть не Жванецкий.

татьяна
Jan 13 2020 2:28PM

.Когда-то Михалков говорил,первую часть жизни работаешь на своё имя,а вторую-имя работает на тебя.Вряд ли он будет доволен этой ситуацией-он к этим пустоголовым моделям ни сном,ни дух.Пусть папа отвечает за сына,мама за дочь.

гость
Jan 13 2020 2:01PM

Сама выпала или в процессе экзорцизма?

татьяна
Jan 13 2020 1:54PM

.Когда-то Михалков говорил,первую часть жизни работаешь на своё имя,а вторую-имя работает на тебя.Вряд ли он будет доволен этой ситуацией-он к этим пустоголовым моделям ни сном,ни дух.Пусть папа отвечает за сына,мама за дочь.

Маргарита
Jan 13 2020 1:26PM

Про отца скромно умолчали. Он сын Альберта Бакова, а уже потом внук и т.д.

1000z
Jan 13 2020 1:11PM

Прямо как в передаче "В мире животных".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru