Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Обыск у помощницы Чайки Марины Гридневой был сигналом?
20 Января 2020

На днях прошло сообщение, что к генералу Марине Гридневой, помощнику генпрокурора Юрия Чайки зашли "по ошибке" ФСБ-шники с целью проведения обыска по месту жительства. Но Гриднева их выпроводила. Мол, вы, простолюдины, соображаете, к кому пришли?!

Возможно, теперь, после отставки Юрия Чайки, зайдут второй раз...

Обсуждение статьи

Стасик
Jan 21 2020 7:21AM

К Гридневой органы теперь будут приходить постоянно.

Каждому захочется переспать с такой-то милашкой. Ей надо побыстрее бежать.

Заварзин
Jan 21 2020 4:40AM

Обыск у наперсницы Чайки Гридневой 12 янв. был не сигналом, а последним предупреждением.

Первым явным предупреждением "делиться" можно считать фильм ФБК "Чайка" о криминальном бизнесе его сыночков Артемки и Игорька, который он, ессно, крышует. Вопросец о том, почему ничего по этому расследованию не проводится, подбросила на пресс-конференции Путина в декабре 2016 очень непростая девица из "Знак.ком" Катя Винокурова. Это зарегистрированное в Е-бурге СМИ считается крышей то ли Лубянки, то ли одной из башен Кремля.

Сегодня Катя - член СПЧ при Путине.

Путин тогда пообещал расследовать "Чайку" силами своего Контрольного управления, что было разводкой и намеком. Контр. управления президента не занимается расследованием уголовных дел, а только следит за исполнением его указов и постановлений вождя. Он прекрасно об этом знает, потому что после бегства и Питера сам его возглавлял.

Руководящие Путиным олигарх ждали, что сыночки Чайки сдадут свой бизнес, ибо главное кремлевское правило "делиться надо" никто не отменял. Но они хапали все новые госзаказы. Толстый погряз в мусорном бизнесе и вот результат.

Папу нахер, а что будет с ними теперь - легко догадаться.

Скорее всего, Марину Гридневу будет спать другой. Или заменит

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru