Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Забрали по подозрению, а умерла от рака
24 Марта 2020

Пожилая женщина, которая умерла в больнице в Москве, имела паллиативную стадию онкологического заболевания, анализ на коронавирусную инфекцию, взятый врачами при жизни пациентки, дал отрицательный результат. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Обсуждение статьи

Алексей
Mar 27 2020 2:39AM

Тоже заметил, что от пригожинских троллей спасу нет.

Пирдауз
Mar 26 2020 11:35PM

Скрыли диагноз родственники от врачей скорой. Это не тема для статьи в таком посещаемом ботами портале.

Про визит царя в Коммунарку
Mar 26 2020 9:22PM

Путин не посетил Льва Лещенко потому боится попасть на концерт к Кобзону.

Ольга
Mar 25 2020 1:37PM

Китайские коммунисты предали идеи товарища Ленина, они встали на путь личного обогащения, вся экономика у них капиталистическая, что и стало причиной грандиозности ущерба. С первых дней Си Цзиньпинь прятался от инфекции, проводя встречи с врачами по конференц-связи. Россия же от капитализма планомерно отходит и сейчас более 80% экономики огосударствены, поэтому нет такого ущерба, как в Китае и других странах. Помимо этого у России есть настоящий национальный лидер, который не боится лично приехать в эпицентр, поскольку он прошёл большую школу жизни и был воспитан Вооруженным отрядом КПСС! Соответственно и себя Владимир Владимирович окружил умными и мужественными людьми. Весь мир после пандемии будет лежать в руинах и только Россия благодаря нашему Президенту будет гордо возвышаться над пепелищем!

{Пригоженской публике
Mar 25 2020 12:00AM

вспоминается известное стихотворение: спасибо вам тов. Сталин...Вы хоть глянули на желтый защитный костюм представителя Лиговки на самом верху при посещении Коммунарки: все в белом, а он в американском желтом костюме для противохимической защиты. Приказали не показывать людЯм, но произошла утечка секретной информации. Где только берутся такие альтернативно одареные, как тута!?

Алиса
Mar 24 2020 8:56PM

МОСКВА (Рейтер) - Правительство России во вторник поручило регионам из-за распространения коронавируса закрыть ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры.

"Приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений", - говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.

- Владимир Владимирович делает всё возможное в этих трудных условиях для спасения нации!

Ольга
Mar 24 2020 2:22PM

Не понимаю, к чему вся эта антигосударственная пропаганда. Страна снова, как и в 1941, в кольце врагом, американские империалисты не только эпидемию устроили, но и их сатэлиты-прихлебатели саудиты вытесняют Россию с рынков энергоносителей. При этом мы им уже за санкции против Северного потока 2 отомстили обвалив нефтяной рынок и фондовый. Сейчас необходимо сплотиться вокруг власти и это понимают даже либералы. Венедиктов об этом открыто говорит на Эхо и только марксисты предпочитают работать на Пятую колонну. Антигосударственная пропаганда в условиях санкций не должна разъединять народ. У нас есть сильный лидер спасший Россию от хаоса 90-х и мы все должны быть вместе. Пока мы едины мы непобедимы!

Изменникам Родины
Mar 24 2020 12:57PM

врачей уволят за диагноз коронавируса. Президент сказал, что эпидемии в России нет, все должны 22 на голосование по отмене Конституции прийти, значит её нет. Прекратите раскачивать лодку. Это вопрос геополитики, на кону судьба мира, вон нефтяной рынок и фондовые Игорь Иванович уже обвалил, вобщем наши побеждают, а вы тут с какой-то умершей старухой носитесь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru