Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мария Захарова выглядит как рыночная торговка
3 Мая 2020

Однако, намазюкавши глаза как уличная девка, официальный представитель МИДа корчила из себя элитную даму. Но получалось плохо.Но какие-то разумные вещи она говорила. Райкомовские.Про элитарность она, конечно, выражала точку зрения чиновной обслуги. Ездить за рубеж должны только чиновные люди и из разведки. С портфелями ворованных денег. Как это было принято.

Она говорит о том, что надо остановить развитие планеты. В части международных перелетов.

Ну, допустим,в самолеты будут пускать только здоровых, со справками. С чипами. Но, поверьте, среди богатых, так называемой элиты, больных страшными болезнями гораздо больше, чем среди каких-нибудь сибиряков. Если зачипировать всех этих мидовских, так половина из них с плохо залеченным сифилисом, с ВИЧем, даже с туберкулезом. А уж запойных алкашей и наркоманов - каждый даже не второй, а просто каждый.

Они же не могут официально лечиться, поэтому прибегают к услугам частной медицины, все кое-как...

Обсуждение статьи

Вальдемар
May 8 2020 8:59PM

Так все правительство торговцы.

Так и Маша три рубля и Ваша!


May 6 2020 7:19PM

Ответочка.

Вот по глыбине розмыслов.

Кажное ундовольствие порорждать должно неудовольствие.

Перестаю стебаться.

Запустили фуеву тучу спутников - программа утилизации ,варианты у фантастов.

Летаете самолетами нейтрализуйте миллионы тон керосина с охреннеными канц. добавками и вообще земляне научитесь главному - УБИРАТЬ СВОЕ ГОВНО...

Ой вы то здесь не первые ,но такие ж тупые как предыдущие сотни цивилизаций...

ребе ХУЦПА
May 6 2020 2:35AM

останавливать развитие планеты - это ХУЦПА.

Алиса
May 5 2020 9:09PM

Конечно у евреев есть лекарство. Мне знакомые в органах давно говорили о причастности сионистов к этому всему, им наш Президент давно поперек горла!

За шо купил, зато продал
May 5 2020 7:07AM

Израильтяне сообщили, что создали лекарство для борьбы с КВ. Осталось запатентовать и договориться с фарнкомпаниями о производстве. С сайта mk.ru

НЕМО
May 4 2020 6:32PM

Деликатное.

Мда к сожалению не камильфо.

Неудобь конечно, но дама ОФИЦИОЗ , не дурочка конечно, но есть какой-то нонсенс.

Вот штой- то я расстебался вместо того чтоб брякнуть - како ,но допечет брякну - ждите...

А инто верочка то ноне у нас что -толь тонкий сарказм ,толь шиза ...

Помираю от смеха
May 4 2020 6:01PM

Напоминает цитату Сталина: неважно как голосуют, важно, как считают. ВЦИОМ опрашивает, как прикажут. А что Левада центр, который немного независим? Красота, кстати, в глазах смотрящего. А то, что "красавица" Захарова вылезла. как дура, спора нет. Веник на Эхе посчитал, что отбой на дебаты дал не Лавров, а АП, где упоминание фамилии Навальный под запретом. Так кто шваль: брехуны или правдолюбы?

Вера
May 4 2020 9:39AM

Госдеповской швали на заметку: ВЦиОМ провел опрос, кого россияне считают самым красивым среди женщин и мужчин. Мужской рейтинг традиционно возглавил Владимир Владимирович Путин, он в глазах народа самый красивый на протяжении 20 лет! Самой красивой женщиной россияне назвали Пугачёву, за ней идет Спикер Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко и на третьем месте - Мария Захарова.

Какой России?
May 4 2020 12:16AM

Проходимец родом из Лиговки назначает проходимцев типа маньки захеровой

1000z
May 3 2020 9:14PM

Для её родословной это нормально.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS