Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гастеры из Дзен Яндекса рассказывают нам о будущем
6 Мая 2020

Вот, фраза из устрашающего материала про будущее цифровое общество, страшного Собянина, который будет контролировать каждый поход в сортир каждого жителя непомерно разросшейся столицы:

"При чем он сказал, что система пропусков должна распространяться и на авиатранспорт и на железнодорожный транспорт, что бы власти смогли контролировать кто и куда перемещается".

В той фразе две глобальные ошибки, которые выдают человека, вообще никогда не изучавшего русский язык.

Следующее предложение в том е духе полного пренебрежения грамматикой: "При чем очень ясно видно, как он торопится".

Яндекс Дзен! Уже застрелитесь или заткнитесь.

Обсуждение статьи

Qwert
May 7 2020 8:45PM

Нуахуле? Недавно Агентство стратегических инициати предложило переобучать мигрантов, оставшихся без работы после остановки строек, на работу в поддержке IT. Может, их в IT уже набрали, и пошли инициативы постфактум?))

Алексей
May 6 2020 9:45PM

Не стоит недооценивать Дзен. Это площадка кремлевской пропаганды и там они открыто говорят о своих планах. А что касается незнания русского языка, то Интернетом в России заведует китайский корнтр-разведчик, который языка конечно не знает, но Сынцзянь-Уйгурский автономный округ от Владивостока до Калининграда строит вполне успешно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru