Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Что Дмитрий Рогозин делал в Малаховке? Он крышевал чисто конкретного кандидата
12 Августа 2005

Встреча лидера партии «Родина» Дмитрия Рогозина с избирателями, прошедшая 10 августа в подмосковной Малаховке, обернулась мордобитием. Дмитрий Олегович поехал в Малаховку поддерживать на выборах конкретного пацана Вячеслава Губина, занимающегося продажей сельхозпродукции. В конце 80-х годов Губин был водителем у конкретных кооператоров. Потом получил от них средства на собственное дело - потребкооперацию, и у него все пошло на лад: джип, вилла в Малаховке... Будучи депутатом местного заксобрания, Губин занимает пост председателя правления райпотребсоюза Люберецкого района. Для регистрации в депутаты он внес избирательный залог.

Выборы исполнительной власти (4 сентября) в подмосковных Люберцах всегда были богаты на скандалы и потасовки. Общим местом нынешней борьбы за места в исполнительной власти районов является то, что депутаты районных законодательных собраний рвутся в исполнительные структуры. Проплатив конкретным федеральным партиям за «крышу», мужики рвутся со страшной силой к Земле, торговля которой в Подмосковье приравнивается к свежеоткрытым золотым приискам.

Как сообщают свидетели, встреча лидера партии «Родина» Дмитрия Рогозина с избирателями, прошедшая 10 августа в подмосковной Малаховке, обернулась скандалом. Бывшие сторонники депутата, разочарованные его лояльными высказываниями в адрес олигарха Михаила Ходорковского и слухами о финансировании партии нефтяной компанией «ЮКОС», встретили своего недавнего шефа не букетами цветов, а плакатами, которые помощники Рогозина и люди похожие на «братков» так и не дали развернуть. Когда секьюрити депутата попытались скрутить одну из пикетчиц, едва не завязалась потасовка между здоровыми парнями и женщинами преклонного возраста. В конце концов, дело кончилось тем, что у пикетчиков вырвали из рук плакаты и демонстративно их разорвали. Отношение Рогозина и его окружения к людям, которые когда-то на выборах отдали за «Родину» голоса, было ярко продемонстрировано…

Показательно, что инцидент произошел сразу после скандальной пресс-конференции Дмитрия Рогозина, на которой он фактически выступил адвокатом осужденного владельца «ЮКОСа».

О том, что у олигарха Михаила Ходорковского появился новый адвокат, стало известно еще в начале недели, когда на заседании бюро Высшего совета «Единой России» зашел разговор о противоестественном с виду политическом романе национал-патриотов из «Родины» с крупнейшими акционерами «ЮКОСа». Состоявшаяся 10 августа пресс-конференция лидера «Родины» Дмитрия Рогозина лишь подтвердила эти догадки.

Еще 2 августа лидеры «Родины», взявшиеся крышевать братка Губина, поместили на своем сайте, который ведет сын Рогозина - Леша, трогательную информацию: «По результатам ответов на вопросы присутствующих на встрече, кандидат Губин В.Г. (хочет стать главой районной администрации) показал, что он полностью владеет ситуацией развития культуры Люберецкого района, кандидат Ружицкий В.П. был очень удивлён тем фактом, что зарплата учителя музыки составляет всего 2000 рублей».

Обсуждение статьи

русский человек
Aug 15 2005 12:18PM

Дорога всех политических проституток и марионеток спецслужб почему-то всегда пролегает через ЮКОС.

Почему это так происходит, интересно. Любовь к деньгам превышает политические инстинкты, выработанные в молодые годы на комсомольской стезе?

траХторист
Aug 15 2005 10:04AM

Ну и времячко подошло!Что же это за Деятели тапа Бабурина,Рагозина,Лимонова и прочая и прочая?Зачем людям мозги запыливать?На коровник всех, силос да навоз носить!А то распоясались сильно, все клянутся именем народа, а внутри дерьмом оказываются.

Helen-читателю.
Aug 14 2005 7:59PM

Вычитываем. А что?

AG - Прохожему
Aug 12 2005 3:19PM

Нет, что Вы, Бабурин не оплачивал

Прохожий
Aug 12 2005 2:46PM

А статейку Бабурин оплатил или г-жа Токарева сама писать изволили?

А.Краснов
Aug 12 2005 2:16PM

Ни и что? Ходорковский очень приличный и умный человек, а не говнюк типа Миллера или Алекперова с Фридманом. Проплаченые негодователи завтра будут также плакатить против марсиан, Буша, педерастов, гетеросексуалов, лягушек и т.д. Ссыте вы "господа" Ходора, вот и все.

читатель
Aug 12 2005 1:46PM

уважаемые ... вы хотя бы свои тексты вычитывали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru