Компромат | все материалы раздела
Укравший изотопы ученый признан «не вором»
15 Августа 2005
![]() |
Премьер Фрадков постановил согласиться с инициативой окружного суда в Детройте и распродать изотопы, украденные из нашей страны еще в «перестройку» и задержанные американской таможней десять лет назад.
Осенью 1991 года сообразительный сотрудник Новосибирского Академгородка Александр Родионов тихо перепродал изотопы, вывезенные советско-канадским совместным предприятием «Хорос» своей соб
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Олег
Aug 16 2005 11:45AM а я другого и не ждал и не надеюсь на что то иное от сих "государевых мужей"
- траХторист
Aug 16 2005 10:08AM Вот это масштабы!А я всё пашу...Господи, ниспошли им всем проказу и прочую нечисть, ибо они - не люди, а хуже скотов.
- Пенсионер
Aug 15 2005 11:15PM Вот Вам и приватизация и прихватизация. Что еще хотят от народа?
Страницы: 1 |Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- У них дети мрут, а им похрен
- Пышущая здоровьем пермячка умерла на фоне отрицательного теста на коронавирус
- Мария Захарова выглядит как рыночная торговка
- Даже до самых отсталых слоев кремлевской обслуги стало доходить...
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева