Компромат | все материалы раздела
Галкину кинул работодатель, а она кинула всю страну
29 Октября 2020
Теперь выясняется, что и многолетнее расследование ФБР о «русских связях» Трампа является одним сплошным позором главной американской спецслужбы.
Оказывается, самое громкое политическое дело десятилетия было построено на показаниях провинциальной российской пиарщицы — Ольги Галкиной, которая была уволена своим боссом Алексеем Губаревым за опоздания и пьянство.
Галкина, которую бывший работодатель кинул на $10 тыс., сочинила, что принадлежащая ему Webzilla взломала сайты Демпартии в 2016-м. Эту историю она продала своему знакомому политологу Игорю Данченко, который работал на британского разведчика Кристофера Стила. А Стил, в свою очередь, продал «суперслив» демократам.
Опубликовал это разоблачение отнюдь не республиканский таблоид для реднеков, а респектабельная газета The Wall Street Journal.
И что теперь должен думать простой американец, на глазах которого в очередной раз выворачивают наизнанку всё самое святое, во что он верил, а именно великую американскую демократию, я даже не представляю.
«Антисистемный» Трамп, который выиграл в 2016 году на противопоставлении себя гнилому вашингтонскому истеблишменту, кажется, имеет все шансы победить снова, несмотря на все рейтинги и дебаты. Как минимум ничего удивительного в этом точно не будет, - пишет Сергей Мардан, комментатор радио "Комсомольская правда".
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
Это мне пишет условный цукерберг, дебил и педераст
Все-таки, Фейсбук - это сумасшедший дом. Бред, который несет его администрация каждый день, не поддается усвоению. Поутру пришло вот это бредовое:Вы не можете ничего публиковать или комментировать в течение 8 ч. Это произошло, потому что 2 из ваших преды
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Крым: продать все по рублю!
- Дуров стал совсем ручным
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Это твое будущее, сынок...
- Ну, правда, новые ролики
- Как Греф построил школу для богатых в густонаселенном районе для бедных
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?