Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Может ли у Путина быть любовницей женщина по фамилии Кривоногих?
26 Ноября 2020

Справка:

Фамилия Кривоногих берет свое начало c 1854 г. Сборщики мокрых отходов - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Тулун | Иркутская область. Мужской - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия довольно популярна, 88%.

Насчет любовниц со страшными фамилиями...

Страшная презрительная фамилия-кличка дается по кастовым соображениям. Презренная каста мусорщиков...Кривоногих - это не просто недосмотр родителей, это проклятье.

Помню, у нас в классе училась девочка Валя Жупикова, так она пошла и сменила фамилию на Журикову. И дальше жила спокойно.

Нормальный человек сменил бы фамилию. А другой нормальный человек даже в пьяном виде не уложил бы к себе в постель женщину с презрительной кличкой вместо фамилии. Это же осквернение себя.

Так получается, господа либералы: Навальному, значит, Мария Певчих, а Путину, значит, Люська Кривоногих?

-----------------------------------------------

Если верить "расследованию" издания "Проект", никому не известная, но обладающая многомиллионным состоянием петербурженка Светлана Кривоногих - (бывшая?) любовница Путина и мать его дочери! И что? Ей даже фамилию не сменили? Она, эта фамилия, ей дорога? А ноги у нее не кривые?

Издание "Проект" два дня подряд выстреливало громкими расследованиями. Первое посвящалось "близкой знакомой" начальника Росгвардии Виктора Золотова. Но, как выяснилось, это было только разогревом публики, а "близкие знакомые" водятся и у людей, могущественнее Золотова.

Таких в России и вообще немного, но здесь речь шла о самом Путине. Если верить расследованию, никому не известная, но обладающая многомиллионным состоянием петербурженка Светлана Кривоногих - (бывшая?) любовница Путина и мать его дочери!

"А вот фотографии Светланы Кривоногих и ее дочери, которая поразительно похожа на президента (лицо мы не показываем из этических соображений). Согласно экспертизе, основанной на компьютерном анализе, сходство Путина и младшей Кривоногих — 70,44%, что означает их возможное родство", - пишет "Проект".

Давно не читала такой ху-ни.

А вот и сама Кривоногих. А ноги отчего не показали?

А личико младшей Кривоногих отчего замазали? Ведь она совершеннолетняя.

А Навальный поверил. Он доверчиый. Пишет:

«Проект» нашёл любовницу Путина и его дочь. (Отлично работают, я очень рад, что участвовал недавно в их фандрайзинговой кампании). Но расследование заключается не в вопросе личной жизни, хотя забавно смотреть как у всех этих «православных консервативных лидеров» есть вторые семьи, а в деньгах конечно. Тетенька просто залита деньгами от Ролдугина, банка «Россия» и тд.

И ради Свобода поверило.

И все-все-все либеральные правдорубы.

Анна Монгайт:

Видео очень нарядное. аж два ведущих в кадре, один из которых известный экранный харизматик Роман Баданин, множество локаций для стендапов ( особенно меня впечатлил корреспондент , висящий на подьемнике на фоне горнолыжного курорта Кривоногих) , множество ютубовских примочек- все весело движется , выскакивает , отрезается и анимируется. Даже серьезные расследователи сейчас вынуждены забыть свое респектабельное прошлое и прикидываться юными, игривыми ютуберами. Проект можно понять- о людях, изображений которых нет, и снять которых невозможно,- рассказывать тяжело. немножко обламывает, что все 15 минут ты ждешь главную сенсацию- фотографию девочки Лизы , которая еще в начале проанонсирована не просто как дочь Путина, а его фактический клон. Но по объективным причинам , закон не позволяет показывать детей без разрешения родителей, Лизу мы так и не увидим. Но ,думаю, только пока. Нашли же и Екатерину Тихонову, и Марию Воронцову, увидим мы и новенькую Лизу, и когда-нибудь обязательно всех троих детей от Алины Кабаевой. Отец нации оказался на редкость плодовит

Кстати, отсутствие фото многих и правда напрягает.

Обсуждение статьи

Вальдемар
Nov 28 2020 5:23PM

Девочки, а у вас у всех ноги кривые. Это хорошо видно со спины. 95,%.

Читайте Пушкина

Люблю их ножки; только вряд ли

Найдете вы в России целой

Три пары стройных женских ног.

И заканчивая

обращаюсь к автору;

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой пиз.е соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна!

Михаил
Nov 27 2020 2:01PM

История с Кпбаевой выдохлась, пришлось новую запустить.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru