Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Упал, споткнулся, очнулся на Пушкинской
29 Января 2021

Чеченского парня, который яростно лупил омоновцев, из всех сил отмазывают от акции в защиту Навального И депутат Делимханов, и вся прочая Чечня, уверяют, что Сайд просто споткнулся и уже очнулся на Пушкинской площади.

Студент МГУ. Версия родителей про «удар по голове»

Парнем с видео оказался 20-летний студент МГУ Сайд-Мухаммад Джумаев. После драки с силовиками чеченец скрылся в толпе и сразу задержать его не удалось. Полиция пришла к родственникам Джумаева. Родные сказали, что, со слов самого парня, его кто-то ударил по голове, очнулся он уже в невменяемом состоянии и начал драться с силовиками.

Джумаев был на площади в компании еще нескольких парней. Один из товарищей говорил, что разочаровался в российской власти и пришел на митинг «не столько за Навального, сколько за изменение ситуации в стране».

На вопрос корреспондента Anews, не боятся ли молодые люди задержаний, поскольку акция несанкционированная, Джумаев ответил:

«Ну, отбивать надо по-любому. Если сюда приходишь, ты не должен стоять, просто кричать и все».

Ихтамнебыло.

Обсуждение статьи

Наталья
Feb 9 2021 3:51PM

Российские власти не планируют нового пакета социальных выплат населению, сообщил во вторник пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, сообщения агентства Reuters о подготовке программы поддержки граждан на сумму 500 млрд рублей, «являются неправдой».

Пирдауз
Jan 31 2021 2:46PM

Поймали его в Псковскому лесу, хорошо, что телефон не выкинул, а то бы замерз и нашли по весне грибники. Сейчас сбрил бородёнку, сразу ушла агрессия.

Ольга
Jan 30 2021 3:12PM

Только либервота станет оскорблять людей по национальному признаку обзывая "зверьками". Шваль госдеповская, чтоб ты знала, чеченцы с международным терроризмом в России покончили, чего вы им конечно не можете простить. Это на словах вы там за равенство и братство, в реальности же коренные народы "зверьками" считаете и даже не скрываете своего фашистского мурла!

Наталья
Jan 30 2021 10:52AM

Странная "гордость" у зверька. Как призовут к ответу, брехать как тот Навальный. Ни совести, ни чести.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru