Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Спикеру Володину прилетело из Саратова
27 Апреля 2021

Все. Спикера Госдумы Вячеслава Володина похоронили. Громко играет траурная музыка. Вонючий ресурс Телеграм час от часу прирастает новыми каналами, которые канализируют давно известный компромат о нетрадиционной сексуальной ориентации спикера Госдумы, что, кажется, стало доброй традицией в российском парламенте, ведь голубым был и Селезнев...

Если бы не суррогатные дети, которых Володин накупил себе, информация о его нетрадиционной ориентации так бы и оставалась темой хихикания на думских междусобойчиках. Но тут парламентские выборы...в общем, все, теперь фонтан не заткнешь.

Телеграм канал BAZA (ментовской) пишет:

Директор Европейского центра суррогатного материнства дал показания в рамках дела о торговле людьми, по которому проходят сотрудники его клиники и он сам. Мельников назвал имена клиентов организации, которые воспользовались его услугами. Внезапно, наряду с привычными именами Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и Евгения Миронова прозвучало имя председателя Госдумы Вячеслава Володина.

"Уважаемый суд, я 20 лет занимаюсь программами суррогатного материнства, соблюдая все нормы законодательства РФ. За это время, благодаря моей работе, генетическими, подчеркиваю, родителями стали сотни супружеских пар, мужчин и женщин, не состоящих в браке, одиноких мужчин. А на свет появились сотни разных детей. Которые счастливо живут в своих собственных генетически-родных семьях. Я горжусь, что непосредственно участвовал в программах суррогатного материнства, в результате которых родились дети у таких известных россиян как народного артиста РФ, доверенного лица В.В. Путина Евгения Миронова, у заслуженного артиста РФ Сергея Лазарева, народного артиста РФ Филлипа Киркорова и еще у сотен мужчин, которые оформили свидетельство о рождении своих детей с прочерком в графе «мать».

Я также горжусь тем, что, изучив наш опыт, им воспользовался председатель Думы РФ Вячеслав Володин, который, в результате программы суррогатного материнства, как одинокий мужчина стал отцом и тоже оформил свидетельство о рождении на своего генетического ребенка с прочерком в графе «мать».

------------------------------------------------

Эту громоподобную информацию пытаются подведомственные Володину телеграм-канальчики перевести в разряд предвыборных разборок и клеветы, но...видимо, уже поздно. Джинна выпустили из бутылки.

"В верхах закручиваются предвыборные интриги, которые все более плотной паутиной опутывают и думскую верхушку во главе с Володиным. По свидетельству коллег из телеграм- канала OBS, нашумевшую информацию о том, что спикер ГД прибегал к услугам суррогатного материнства, продвигал в федеральную сетку гендиректор медиа-группы «Общественное мнение» Алексей Колобродов из Саратова, который как писатель и общественный деятель близок к Захару Прилепину.

В свою очередь Захар Прилепин как свежеиспеченный политик и кандидат в депутаты – кончено, проект президентской администрации. Прилепин в свое время помог Колобродову в его конфликте с влиятельным саратовским областным депутатом Сергеем Курихиным, пребывающим сейчас в фазе противостояния с «володинской группой» в Саратовской области, включая секретаря регионального отделения ЕР Николая Панкова. Это не единственный бумеранг в сторону спикера с его малой родины: под предстоящие выборы на Саратовщине раскручивается молодой коммунист Николай Бондаренко, которого уже прозвали «управляемым Навальным» и который намерен составить конкуренцию, то есть попортить нервы, Володину в одном с ним избирательном округе. Вячеслав Викторович сам изъявил желание получить поддержку земляков в качестве одномандатника, отказавшись от надежного зонтика партийного списка, но в результате оказался под градом серьезных ударов, которые осложняют ему задачу переизбрания. Выручить Володина может стародавний договор о взаимопомощи с авторитетным земляком – коммунистом Рашкиным, который по линии ЦК КПРФ способен разрешить накладку с Бондаренко, чтобы не осложнять жизнь спикеру. Но коса Рашкина может найти на камень Старой площади, да, к тому же, неудобный соперник в избирательном округе – не единственная головная боль Володина. Похоже, что спикера умело гонят на флажки, прыжок через которые может оказаться затруднительным, а то и чреватым осложнениями. Конечно, в запасе у четвертого человека в государстве - серьезные заготовки и наработанные базы, хотя бы и в виде знаменитых смоленских землевладений под управлением мамы. Но Россия – такая страна, в которой собственность в радость и на пользу только в качестве десерта к власти, а если ситуация меняется, то даже несметные запасы, бывает, превращаются в тыкву. Зарубежных же активов у Володина, скорее всего, точно нет, потому что спикер – один из тех немногих влиятельных россиян, которые по убеждению инвестируют исключительно в Россию, то есть в свою уверенность в собственной политической карьере. Кроме Володина к той же категории принадлежит еще и , например, Навальный, но без ранчо на Смоленщине и с куда более проблематичными перспективами. Казалось бы, два антипода, а одинаково трудно в сложившихся условиях что одному, что другому. Так вот неожиданно и складываются условия для союзов, хотя, конечно, в арсенале у Володина еще достаточно системных инструментов для того, чтобы побороться за завтрашний день. https://t.me/obs64/301

А что такое? Все знают, что Володин - голубой

Детей у него есть, а жены нет. Как у Киркорова, как у некоторых, близких к АП политологов. А женщина его жизни - это его мама.

В свое время об этом писал компроматчик Лурье. Потом его заткнули. А сейчас в связи со свежими грядущими выборами информация снова всплыла. Ну, всплыла в вонючем уголке, в Телеграм. Там сппепциально насоздавали каналов и канальчиков, чтобы канализировать компромат о нестандартной сексуальной ориентации спикера парламента Вячеслава Володина. В конце концов Телеграм для таких дел и существует.

Вот, канальчик "Одна бабка" пишет:

Одна бабка сказала, что провокация (связанная со скандалом вокруг дела о суррогатном материнстве) в отношении спикера Госдумы Вячеслава Володина уходит своими корнями в саратовскую медийку.

Стоит отметить, что первоисточником информации о том, что председатель ГД пользовался услугами ныне находящихся под следствием врачей, стало федеральное СМИ News.ru. Благодаря тому, что в этом издании работают бывшие сотрудники «Общественного мнения», ярые чесаковцы Сергей Вилков и Антон Касс, в News.ru неоднократно выходили посвященные Саратовской области публикации. В них отрабатывались темы, интересующие бывшего работодателя (а ныне - медийного партнера) Вилкова и Касса Алексея Колобродова. При этом в качестве «эксперта» в материалах чесаковцев зачастую выступал сам Колобродов.

Именно через Колобродова, как стало известно одной бабке, в News.ru и оказалась фактура о суррогатном материнстве и причастности влиятельного земляка к скандальному «делу врачей».

Жареная информация пришла к владельцу «Общественного мнения» от адвокатов двух саратовских врачей, проходящих по делу в качестве обвиняемых. Колобродов по понятным причинам решил ее реализовать не у себя, а через свой московский «филиал». Вилков и Касс подготовили материал для News.ru, но по соображениям конспирации вышел он под фамилией другого автора, а не от лица столичных чесаковцев. После этого дело о суррогатном материнстве приобрело политическое звучание, и с подачи оппонентов Володина материал стали перепечатывать ведущие СМИ и телеграм-каналы.

Телеканал Дождь, [25.04.21 12:19]

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, актер Евгений Миронов и музыканты Сергей Лазарев и Филипп Киркоров якобы прибегали к услугам суррогатного материнства «как одинокие мужчины». Об этом рассказал (https://tvrain.ru/s/J3E/) бывший генеральный директор Европейского центра суррогатного материнства Владислав Мельников на заседании Мосгорсуда. То, что Мельников дал такие показания, подтвердила адвокат Людмила Айвар.

----------------------------

Сейчас это самая обсуждаемая новость.

Ни одно крупное СМИ, конечно, не подключилось к скандалу. Но всякие желтопузики резвятся вовсю.

"Подсудимый гинеколог по делу «суррогатных отцов» перечислил клиентов своей разгромленной клиники. Наряду с актером Евгением Мироновым и певцом Филиппом Киркоровым был назван председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин, слухи о гомосексуальности которого ходят давно. Мы разобрались с этим трагикомическим случаем и спросили у экспертов, допустим ли аутинг высокопоставленных политиков.

Обвиняемый в «торговле детьми» экс-директор Европейского центра суррогатного материнства Владислав Мельников в конце прошлой недели на заседании Мосгорсуда сделал заявление, которое вызвало скандальный резонанс", - пишет сайт для взрослых мальчиков "Парни плюс".

Напомним, «дело суррогатных отцов» длится около двух лет. Следствие объявило группу арестованных врачей и юристов организованной преступной группировкой и отправило в СИЗО в общей сложности восемь человек: Несколько фигурантов были вынуждены уехать из страны. Семеро младенцев от сурмам застряли в российских домах малютки как вещдоки, в то время как их родители из-за границы безуспешно пытаются вызволить своих детей. Внимание медиа к делу вспыхнуло вновь в начале октября 2020 года, когда стало известно о намерении Следственного Комитета заняться одинокими отцами, чьи дети рождены от суррогатных матерей. В качестве причины пристального внимания именно к отцам-одиночкам, в частности, называются подозрения в гомосексуальности мужчин.

Два высокопоставленных гея российской политики Греф и Володин.

Обсуждение статьи

Елена Блиц
Dec 27 2022 10:13AM

Окно Овертона открывается все шире!!!

Ковид-диссисдент
Apr 29 2021 12:15AM

Наверно среди геев бывают нормальные люди. В СССР их сажали по статье за мужеложство и ни в какую власть они бы не пролезли. Но ведь Володин просто отвратительный жополиз. Путин теперь ваще выглядит как его сообщник

зоя
Apr 28 2021 6:15PM

нам все равно, кто они... это их личное дело.... главное, чтобы были профессионалами своего дела...америке трансгендер баллотируется на пост губернатора.. а про Австрию вообще молчу.... ,у французика тоже рыльце в пушку..

зоя
Apr 28 2021 6:13PM

нам все равно, кто они... это их личное дело.... главное, чтобы были профессионалами своего дела...

Лёша Петров
Apr 28 2021 11:51AM

Ну что Вы так взнервились? "Громоподобная новость"!!! Тем более сами говорите, что это давно "все знают". Идут войнушки за власть, за активы и тд. Идут всегда и по многим фронтам. Володину вероятно нечего предъявить более серьёзного компромата, так решили в сотый раз залезть к нему в постель. Ну подумаешь?)) а греф женат и дети есть. Прикрытие? Голубой тулуп?

1000z
Apr 28 2021 1:19AM

Навальный теперь тоже гей, хоть и не по своей воле. Зато каждый день и по нескольку раз. Геи хорошие.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru