Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Билл Гейтс...не мог быть благопристойным
16 Мая 2021

Многие люди подозревали миллиардера Билла Гейтса в разных гадостях. В частности, в том, что он через чипирование хотел управлять миром, в том, что он хотел черех прививки сделать бесплодными чернокожих...но искали не там.

Нашла зло его жена Мелинда.Она заподозрила мужа в педофилии.

Конечно, человек с такими деньгами не может быть благопристойным.

Мелинда Гейтс начала консультироваться с адвокатами по разводам в октябре 2019 года — примерно в то же время, когда дружба ее мужа с Джеффри Эпштейном приобрела сомнительный характер, пишет Daily Mail.Еще в позапрошлом году Мелинда заявила, что ее брак «безвозвратно разрушен», и с тех пор работала с юристами, чтобы подготовиться к его расторжению, сообщает The Wall Street Journal. В итоге Гейтсы объявили о разводе в прошлый понедельник двумя сообщениями в Твиттере.

Билл Гейтс летал с Джеффри Эпштейном на принадлежавшем устроителю скандальных секс-развлечений для VIP-клиентов самолете из Нью-Джерси в Палм-Бич (штат Флорида) еще в 2013 году — через четыре года после того, как Эпштейн отбыл срок за решеткой за привлечение к сексу несовершеннолетних девушек в возрасте до 18 лет.

Издание The Wall Street Journal сообщило, что Мелинда была обеспокоена отношениями своего мужа с педофилом с 2013 года. Ее опасения, по-видимому, усилились несколько лет спустя: еще в октябре 2019 года она разговаривала с нью-йоркским адвокатом по бракоразводным процессам Робертом Стефаном Коэном. В том же месяце газета New York Times сообщила, что Билл несколько раз встречался с Эпштейном и однажды задержался допоздна в его особняке в Нью-Йорке. Пресс-секретарь Гейтса сказала в то время, что встречи были сосредоточены на благотворительности.

Билл и Мелинда Гейтс познакомились с Эпштейном в 2013 году, и, как сообщается, Мелинда сказала Биллу, что находит его неприятным и не думает, что они должны быть связаны с ним.

К тому моменту Эпштейн уже отбыл срок в тюрьме Флориды и был приговорен к 18 месяцам заключения по обвинению в сексуальных преступлениях после сделки о признании вины в 2008 году.

В 2013 году, согласно полетным данным, основатель Microsoft также летал на частном самолете Эпштейна, получившем название «Лолита Экспресс», из Нью-Джерси в Палм-Бич, штат Флорида.

Несмотря на опасения Мелинды, сам Гейтс и некоторые сотрудники Фонда Билла и Мелинды Гейтс поддерживали связи с Эпштейном, который – как утверждается – покончил с собой в своей камере в тюрьме на Манхэттене в августе 2019 года, где он ожидал новых серьезных обвинений по сексуальным преступлениям.

После первоначального разоблачения своих встреч Гейтс в сентябре 2019 года признал The Wall Street Journal: «Я встречался с ним. У меня не было с ним деловых отношений или дружбы».

Заявление о разводе Билла и Мелинды Гейтс было подписано 3 мая этого года — супруга ​​подписала прошение о разводе в Белвью, штат Вашингтон, недалеко от дома семьи и штаб-квартиры фонда. А муж подписал бумаги из Палм-Дезерт, Калифорния.

Согласно отчету, пара — одна из самых богатых в мире с состоянием в 130 миллиардов долларов — дождалась, пока их младшей дочери Фиби исполнится 18 лет в сентябре, чтобы официально объявить о разрыве.

Трое детей унаследуют по 10 миллионов долларов каждый, как ранее объявили Гейтсы, а все остальное будет передано на благотворительность в рамках проекта The Giving Pledge.

Похоже, что не было конкретного инцидента, который вызвал их раскол, который, как сообщил источник издания People, стал результатом «комбинации явлений». Между тем время развода, похоже, связано с младшей дочерью пары Фиби, которой в сентябре исполнилось 18 лет. «Это абсолютно потому, что их младший ребенок заканчивает среднюю школу — и идея заключалась в том, чтобы они оставались вместе все это время», — сказал источник.

Двое других детей Гейтсов постарше: дочери Дженнифер 25 лет, а сыну Рори 21 год. Дженнифер заявила, что их семья переживает «непростые времена». «Я не буду лично комментировать что-либо вокруг разлуки, но знайте, что ваши добрые слова и поддержка означают для меня весь мир», — написала она в Instagram.

Источник сказал изданию People, что вряд ли раскол станет более спорным в общественном пространстве: «Никто не захочет требовать более пристального внимания, потому что это повредит их авторитету. Я не думаю, что они настолько разозлены, что кто-то захочет уничтожить друг друга, как вы иногда видите. [Мелинда] не заинтересована в этом».

Пара все еще планирует работать вместе в Фонде Билла и Мелинды Гейтс и старается избегать проявлений публичной ненависти. «Они действительно были заинтересованы в попытке получить Нобелевскую премию», — говорит источник издания People.

В совместном заявлении, опубликованном в их аккаунтах в Twitter в прошлый понедельник, расставшаяся пара сказала, что их работа с фондом будет продолжена, но их брак — нет: «После долгих размышлений и большой работы мы приняли решение расторгнуть наш брак. За последние 27 лет мы вырастили трех невероятных детей и создали фонд, который работает во всем мире, чтобы позволить всем людям вести здоровую и продуктивную жизнь. Мы продолжаем разделять веру в эту миссию и продолжим работать вместе в фонде, но мы больше не верим, что сможем расти вместе как пара на следующем этапе нашей жизни. Мы просим о пространстве и уединении для нашей семьи, пока мы начинаем ориентироваться в этой новой жизни», - цитирует "МК".

------------------------

Американские СМИ пережевывают причины развода этой пары: Билла и Мелинды. Мелинда - пресная, благопристойная католичка, некрасивая, но умная. Билл - развратник и любитель весело провести время. Сколько еще они могли поводить время в одной упряжке?

Согласно сообщению New York Post, технический пионер якобы сказал своим приятелям по гольфу, что его брак с Мелиндой Гейтс был «без любви» задолго до их объявления о разводе.

«Билл действительно разговаривал со своими близкими друзьями на поле для гольфа», - сказал источник. «Он сказал им некоторое время назад, что брак был без любви, что он закончился уже некоторое время, и что они живут разными жизнями».

Однако источник сообщил Fox Business, что описание брака как «лишенного любви» «совершенно неверно с точки зрения«Гейтса».

Гольф давно стал важной частью жизни Гейтса. Фактически, он и Мелинда поженились на поле для гольфа отеля Manele Bay на Гавайях в 1994 году.

65-летний Гейтс, как сообщается, даже переходил по ссылкам после большого объявления.

Известие об их разводе стало неожиданностью для многих и, как сообщается, было жестким для 56-летней Мелинды из-за ее католической веры.

«Мне сказали, что она хочет добиться от Ватикана аннулирования брака после гражданского развода», - сказал Post источник, работавший с Мелиндой.

Другой инсайдер, однако, сказал, что раскол не стал неожиданностью, учитывая связь Билла с покойным финансистом и осужденным за сексуальные преступления Джеффри Эпштейном .

«… Любая дружба с Эпштейном стала бы яблоком раздора для Мелинды», - сказал источник . «Невозможно, чтобы Мелинда хотела проводить время с Эпштейном».

Ссылаясь на статью FranceInfo 2019 года, издание сообщает, что бывший дворецкий Эпштейна утверждал, что видел Билла и Мелинду в парижской квартире Эпштейна.

Однако источник, близкий к Мелинде, категорически отрицал, что она когда-либо была в доме Эпштейна в Post. Другой источник подтвердил, что они никогда не останавливались на ночь ни в одной из его гостиниц.

«Билл Гейтс сожалеет о встрече с Эпштейном и признает, что это было ошибкой в ​​своем суждении», - сказала Бриджит Арнольд, пресс-секретарь Билла, в 2019 году, когда выяснилось, что Билл встречался с Эпштейном. По словам Арнольда, они встретились, чтобы обсудить благотворительность.

Связь Эпштейна была широко известной причиной их раскола, при этом также сообщалось, что Мелинда начала консультироваться с адвокатами по разводам еще в 2019 году.

Подробнее на Весь Искитим: https://vesiskitim.ru/2021/05/14/208218-bill-gejts-ne-lyubit-svoyu-zhenu-rasskazal-on-druzyam

Обсуждение статьи

Ольга
May 18 2021 2:12AM

То есть педофилия и чипирование - это вещи несовместимые? Сразу стало легче!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru