Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Придушить жирную дуру
26 Июля 2021

Некоторое время назад телеведущая Анна Монгайт басила на канале "Дождь", что взяла интервью у однополой женской пары, которую расположил на обложке журнал Elle. Теперь эта пара лицо журнала. Это модненько. Они модели. Им сказали изображать "любов" - они изобразили. У нас все как ТАМ. А ТАМ это последний тренд. Все должны быть лесбиянками, а мужики - геями. И тогда будет мир во всем мире.

И тут вылезли из своих пещер вонючие мужики, образовавшие тусовку "Мужское государство" и ну писать в Следком жалобы на Анну Монгайт. А заодно и угрожать "придушить жирную дуру".

Последователи сообщества Владислава Позднякова «Мужское государство» пишут в администрацию президента, требуя признать телеканал «Дождь» иностранным агентом. Призыв писать такие обращения появился в Telegram-канале сообщества, пропагандирующего националистически и патриархальные взгляды.

В своем посте автор канала призвал указывать, что «Дождь» якобы получает иностранное финансирование и пропагандирует ЛГБТ-ценности, феминизм и «прочие пагубные идеологии для российского народа».

«Указываете, что данное СМИ получает финансирование из-за рубежа, а его пропаганда подрывает конституционный строй России», — говорится в посте.

Поздняков предупредил, что после обращения в администрацию президента сообщество продолжит добиваться блокировки сайта телеканала.

Лицо "Дождя" Анна Монгайт

Ну, бывают неформатные телеведущие...

В середине июля «Дождь» обратился в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело из-за угроз, которые поступили в адрес ведущей программы «Женщины сверху» Анны Монгайт после выхода интервью с однополой парой.

Соратники Владислава Позднякова неоднократно заявляли о себе через угрозы в адрес девушек. Например, в августе 2020 года подписчики блогера затравили тиктокершу Олю Тыкву и сексуализировали объект насмешек в артах с коронной фразой «Я подсяду?», напоминает Medialeaks.

По данным расследователей, деятельность «Мужского государства» связана с Центром «Э» — структурным подразделением МВД, - сообщает издание ZNAK. com

Девчонки из Краснодара стали модными лесбиянками, благодаря обложке журнала Elle

Две девушки-модели агентства Number Management Маша и Тим позируют, обнимаясь на траве. На обложке также есть надпись: «Совет да любовь». В новом выпуске программы «Женщины сверху» Анна Монгайт поговорила с девушками о том, как они решились на такой смелый поступок, скрывали ли они свою сексуальность и каким образом они получили такое неожиданное для российского бизнеса предложение.

Обсуждение статьи

Гук
Feb 26 2023 5:16AM

Истинный гей тот кто ненавидит геев... А вообще-таки пох кто гей кто нет, каждый сам решает. Мне выгодно чтобы больше было геев, тогда все женщины будут бегать за мной, я гетеро.

НЕМО
Jul 27 2021 12:20PM

Так оно.

Девчушки неруси.

Патрушев гов.

А во главе бардака....

Тупо бредем или едем в скотовозке на бойню...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru