Компромат | все материалы раздела
Радость между ног
31 Августа 2021
Градоначальник города-курорта Железноводск попросил подписчиков своего Инстаграмма выбрать лозунг для «лучшего велосипедного курорта». От себя он предложил вариант «Радость между ног». «Интересная синергия лозунга, да и самого курорта может получиться, ведь Железноводск давно является сильным урологическим курортом, а велосипед тоже еще как помогает в этом деле!» — пояснил Моисеев.
В комментариях одна туристка высказала мнение, что Железноводск «потерял свою привлекательность, свой шик, стал подобен обыкновенным городам любой области». В ответ Моисеев разразился гневной тирадой. «Недорогая наша „быдло-недо-бедно-“ озабоченная и потерянная душа — обходите наш город-курорт стороной. Здесь не место озабоченным неудачникам», — написал глава Железноводска.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Клиенты мошеннического сайта Ticketland нашли Чубайса и Юмашева в списке конечных бенефициаров
Сайт и компания Ticketland - сервис по продаже билетов на театрально-зрелищные мероприятия снискал славу мошеннической конторы. Их система славится тем, что не возвращает деньги, даже если сама ошиблась при продаже билетов. Или мероприятие было перенесено
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Арашуковы как символ российского государства
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Бегите из сетей!
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?