Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Американским ученикам предложили сыграть в геев, лесби и трансов в рамках учебной программы
30 Сентября 2021

Школьный округ Ричфилда американского штата Миннесота в рамках учебной программы предложил ученикам примерить на себя роли гомосексуалов и трансгендеров, пишет Daily Mail.

Родители учащихся остались крайне возмущены подобными «образовательными программами». По их словам, подросткам предложили играть роли трансгендерных и гомосексуальных персонажей, а также посоветовали детям в возрасте четырех лет называть женщину «человеком с вульвой.

«Учебная программа также включает ситуации, когда подростки «заводятся» и «делают потрясающие вещи» друг с другом», — пишет издание.

В понедельник члены совета государственных школ Ричфилда заслушали жалобы родителей на учебную программу по половому воспитанию, разработанную «Защитниками молодежи».

«Это выходит далеко за рамки обучения уважению и терпимости и сознательно вводит детей в заблуждение относительно их пола и сексуальной ориентации», — подчеркнул один из родителей. VIA

Поделиться:

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Начнется ли ядерная война?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы


Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама


Еще «Компромат»

Рейтинг@Mail.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)