Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как два м-дака бабу загубили
10 Февраля 2022

"Русский пармезан" Олег Сирота, который изготовляет гавеный сыр, расторг брак с дочкой Стерлигова, насильно за него выданной замуж в 19 лет.

Жулик Олег и пущеница Пелагея

Олег Сирота, фермер и сыровар, основатель проекта "Русский Пармезан", развелся с дочкой Германа Стерлигова, Пелагеей. Фермер сообщил публике "Наш брак закончен, мы не справились". Сама Пелагея сформулировала другое мнение о ситуации "Олег принял решение расторгнуть наш брак". Интересно тут, как был этот брак заключен. Девушке было 19 лет, когда ее папаша отдал ее в жены Сироте, которого она до свадьбы в глаза не видела. У Пелагеи случилась истерика на свадьбе, но кто бы ее спрашивал - когда за нее дают нужную в хозяйстве лошадь, а вот от бесполезных ртов надо уже избавляться. Брошенная жена остается с не очень угодными тремя дочерьми и сыном, а Олег продолжает смело смотреть в свое холостяцкое будущее. Хотя, быть может, это смелая Пелагея наконец-то добилась развода с нелюбимым, оставит ему его детей, и заживет своей жизнью.

Стерлигов радостно вещал о том, что дочь, хотя и сопротивлялась браку, потом чуть ли не на коленях отца за учиненное насилие благодарила. Дескать, прав батюшка был, лучше знает. Стерлигов маньячит по некоему идеальному традиционному обществу, где все должно быть по правилам. А ныне - "не бабы, а бабозаменители, резиновые куклы и мутанты, которые даже корову не умеют доить, и уже не в одном поколении, с химией и пластикой, мужей своих не слушают". Ну и далее многочисленные речи в таком духе. Понятное дело, что психическое здоровье дочерей защитника традиций явно не в порядке, после проживания с таким отцом требуются долгие годы психотерапии.

Тем не менее, судя по всему, с судьбой своей Пелагея смирилась, детишек нарожала и на ниве производства фермерских продуктов трудилась исправно. Но, видать, что-то пошло не так, раз вышла из роли настоящей бабы, и двинулась в сторону бабозаменителя с помощью косметики и нарядов. Возмущенные решением Олега поклонники его продукции забеспокоились, не станет ли он уплаченного коня отбирать у тестя. Папаша тогда точно возвращенную дочку не простит. Он уже высказался о том, что "жирный жулик", то есть зять, должен ему деньги за сыроварню. Которые вкладывались в семейное, а никак не единоличное предприятие.

Получается, пронырливый Олег, эдакий живчик, искал помощи в своих проектах, понял, что вполне солидарен со взглядами Стерлигова, да и послушную невинную девушку в жены что не заполучить то. Таким живчикам не вопрос, с кем связываться, лишь бы не противно было. А лошадь - не цена за перспективу раскрутить тестя на более значимые вложения. Вот и свадебка. Не смог бы нормальный мужчина жениться на девушке, которая против брака, а он, такой герой, грозит ей - все равно украду, моей будешь. То есть, на тебя то плевать, надо мне - будешь моей, не надо - не будешь. А потом случаются обстоятельства, и та, которой орали - украду так люблю, становится ненужной. Может, разменной монетой в отношениях с ее папашей.

Близкие к семейству люди уже высказали свое мнение о причине расставания: "Олег же не прихоти ради расторг брак, значит Пелагея серьезно его подводила к тому, оказалась плохой женой. Теперь она пущеница и не имеет права ни на какие отношения с другим мужчиной, иначе сразу станет блудницей".

Ага, блудницей, значит. Намек на то, как теперь Пелагея должна надеть пояс верности, желательно в кузнице выкованный, и заниматься обслуживанием детей - ведь это Олеговы дети А он - в тур по настоящим блудницам, так осуждаемым тестем, да с огоньком. Кризис среднего возраста у него. Тем более, программа выполнена, дети есть, обслуга их тоже имеется. Пора зажить как следует, подвиги ждут свободного от обязательств холостяка при деньгах, - это сообщает Дзен.

-------------------------------------

Эти истории "православно-клинических" говнюков не на шутку взволновали продвинутое российское общество.

5-й канал вещает:

"В 2015 году, по рассказам самого бизнесмена, он решил посвататься к Пелагее, даже не зная ее имени, а девушка замуж не хотела и даже грозилась сбежать из ЗАГСа.

Известный бизнесмен-сыровар, член Общественной палаты Московской области и председатель Союза сыроваров России Олег Сирота развелся с дочерью предпринимателя и основателя «Реестра непьющих мужиков» Германа Стерлигова Пелагеей.

Об окончании десятилетнего брака экстравагантных православных фермеров экс-глава семьи сообщил на своей странице в Instagram. Стоит отметить, о разводе было объявлено во всех аккаунтах Сироты в социальных сетях, однако обсуждать причины этого события он отказался.

«Наш брак с Пелагеей закончен. Мы не справились, но дружеские и человеческие отношения мы надеемся сохранить. Не звоните мне, пожалуйста», — написал сыровар

Пелагея Сирота, которая родила мужу четверых детей, также прокомментировала ситуацию. Как и супруг, подчеркнула, что конфликта между ними нет, но все же призналась — инициатором расставания была не она.

«Во избежание домыслов, сплетен, противоречивой информации и периодически возникающих к нам вопросов: мне важно сообщить, что Олег принял решение расторгнуть наш брак. Мы сохраняем дружеские и человеческие отношения. Но наша история как мужа и жены закончена», — сообщила Сирота.

Как рассказывал сыровар, он решил посвататься к Пелагее, даже не узнав ее имени. Он сразу пошел к отцу, прославленному не только состоянием, но и выходками вроде переезда в глухую деревню, с деловым предложением. Согласие на брак получил, подарив будущему тестю «отличного орловского жеребца». Говорили, что 19-летняя дочь Стерлигова замуж не хотела, грозилась сбежать из ЗАГСа, но через год после первой встречи пара сыграла-таки свадьбу — в 2010 году. Но ни вера, ни четверо общих детей, ни общее дело не удержали их вместе.

Многие подписчики супругов были искренне удивлены заявлению о разводе. Православная многодетная семья, которая демонстрировала в социальных сетях идиллию загородной жизни, наполненной благородным трудом — и разрыв! Поклонники активно призывают чету одуматься и помириться. Ни один, ни другая эмоциональные обращения пока не комментируют".

Короче, Сирота сбежал из слободы своего тестя, бросл четверых детей и жену и живет в свое удовольствие.

"Олег Сирота постоянно опубликует фотографии в новом образе: со стильной короткой стрижкой и аккуратно оформленной бородой. Раньше он за собой так не ухаживал, что жизнь на селе не предполагает.

Теперь у него «свои» (на него не оформлены) фитнес-центр и барбер-шоп — там его знают и любят. После побега сыровар похудел на 25 килограммов. И хотя ему пишут «молодец, что похудел».

--------------------------------

Православная добродетельная Пелагея рассказывает:

В семействе сыродела Олега Сироты скандал. Дочь предпринимателя Германа Стерлигова и жена фермера Пелагея написала пост в соцсетях, где рассказала, что разводится с мужем и по брачному контракту остаётся без собственности. У супругов четверо детей, а контракт, как рассказывает женщина, она подписала, когда была на реабилитации после родов четвёртого. Пост вызвал бурю обсуждений в соцсетях. В разговоре с NEWS.ru Пелагея Сирота впервые рассказала, как проходит развод с одиозным фермером.

— Вы впервые вынесли подробности вашей частной жизни на публику. Что вас заставило это сделать?

— Сегодня был первое заседание по разводу, судья перенесла развод на месяц, дала нам возможность как-то мирно урегулировать, потому что мы не достигли соглашения. Надеюсь, что Олег пойдёт навстречу и в ближайшие дни будет достигнуто соглашение. Я в своё время контракт подписала.

— Как так получилось, что по этому брачному контракту жена не получает ничего? В каком состоянии вы подписывали этот документ? Вы осознавали, что вы подписываете?

— Пять лет назад, когда родился наш четвёртый малыш, роды были тяжёлые, мы в реанимации лежали, а потом в реабилитации. В этот момент, уже на реабилитации был подписан брачный договор, по которому всё имущество, записанное на мужа — мужу, всё, что на жену — жене.

Олег это мотивировал тем, что это необходимо для бизнеса. Сейчас, когда Олег принял решение уйти, у меня ничего не осталось. Всё имущество записано на Олега: и машина, и сыроварня, и бизнес. Я не имею право ни на что.

— То, что вам ничего не принадлежит, вы поняли только сейчас?

— Я жила на доверии, когда подписывала контракт. Олег за все годы брака никогда не давал в себе усомниться, он всегда был честен, добр, у нас были очень хорошие отношения, крепкая семья. Я никогда не думала, что мне надо проверять, что там на меня записано, а что нет.

Может, это моя ошибка. Я была безалаберной и беспечной, но это так.

Когда он уже ушёл, он сказал, что бизнес его и я не имею право на него. И я додумалась, что действительно я не имею права на бизнес, в котором я работала, как и жена любого фермера. Сельское хозяйство — такой бизнес, где обычно работают семьями.

— Получается, вы это обнаружили, когда начался раздел имущества?

— Я не обнаружила, я поняла, что у меня ничего нет. Я это осознала. У меня был дом, который был мне подарен, но он заложен на строительство коровника на много лет. Коровник мы построили, а дом заложен.

Этот вопрос меня очень волнует, потому что я понимаю, что может случиться что угодно в жизни и Олег не по своей воле может потерять возможность выплачивать эту возможность. Дом просто отберут, а у меня больше ничего нет.

— Ваш супруг пообещал, что дети будут обеспечены?

— Олег выплачивает ипотеку и говорит, что будет её выплачивать, если ничего не случится. Но случиться может что угодно за эти 15 лет.

— Как вы думаете, с какими чувствами он встретит предложение расписать имущество поровну, несмотря на договор?

— Не могу сказать за него, сложно представить. У него жёсткая позиция, что сыроварня только его. Так что он не встретит это с радостью, я думаю. Понятно, что для него сейчас это только его. Хотя он сам всегда позиционировал, что это всё мы вместе, мы правда всё делали вместе. Просто что-то поменялось за последние что-то около года.

— Какая сумма алиментов могла бы компенсировать эту ситуацию?

— Я хочу по закону, как присудит суд, пусть будет так.

— Но это очень маленькие деньги.

— Этим вопросом занимается адвокат, он знает эти юридические тонкости. Я не очень в этом разбираюсь, поэтому и контракт подписывала не читая. Говорить нет смысла.

— Есть ли у вас страх, что дети останутся в шатком материальном положении?

— Есть, как у любой мамы. Пока это официально не будет зафиксировано и я не буду знать, что всё стабильно, у детей есть деньги на жизнь, есть дом, есть оплата образования и всё это зафиксировано юридически, спокойствия у меня не будет. Потому что сегодня он хочет давать деньги, а завтра любой человек может передумать. Я надеюсь на его порядочность очень и верю в неё, но без юридического подтверждения спокойной жизни быть не может. Это естественно.

— Что произошло на самом деле в вашей семье? Почему человек поменялся так резко? Почему он решил развестись?

— Это уже его личная жизнь. Мне не очень приятно и достаточно больно говорить о том, почему он принял решение о разводе, ушёл. Наверное, лучше спрашивать Олега напрямую, не хочется в его личной жизни ковыряться.

— А с детьми он общается?

— С детьми он общается периодически, всё нормально, дети его очень любят. Он хорошим папой и мужем всегда был.

— С чем вы связываете его внешнее преображение?

— Многие пишут, что он развёлся и похудел. На самом деле больше чем два с половиной года назад он сел на диету, он занялся спортом. Тогда о разводе и речи не было. Мы вместе сидели на диете, я сидела за компанию. Он занимался великом, бегом, плаванием.

У него правда были проблемы со здоровьем, и его это пугало. До этого я пилила его бесперспективно, чтобы он срочно худел. Но когда петух жареный клюнул, он начал худеть. Просто он ещё подстригся и кажется, что он похудел за три месяца — нет, это долгий путь, тяжёлая работа у него была. Это никак не связано с разводом, вообще никак.

— Даже самый прекрасный человек, если бизнес в нестабильном положении, начинает нервничать, допускать ошибки. Кажется, сейчас это происходит, и можно сделать вывод, что бизнес не очень благополучный. Можно такой вывод сделать?

— Я не могу так сказать. Наша сыроварня реально росла бешеными темпами. У нас стройка нового хранилища большого, у нас производство сыра увеличилось. Мы постоянно расширялись. Какие-то трудности, как у любых предпринимателей, бывают, но они не катастрофичные. В этом плане у Олега всё хорошо.

— Он сейчас один там заправляет, вы там не появляетесь?

— Нет, почти год назад Олег запретил мне работать на сыроварне и выдворил меня оттуда. Ещё до момента, когда он ушёл.

— А почему?

— Что-то не хотелось ему, перед уходом он меня убрал.

— То есть он уже год назад вынашивал план?

— Нет, как раз примерно год назад он ушёл — десять месяцев назад, в мае того года.

— Как ваш отец отреагировал?

— Как все папы, расстроился очень. Мой папа в этом плане не отличается ничем от любого другого папы. Он всегда держал дистанцию, никогда не лез в брак ни в мой, ни в брак брата. Он никуда свой нос не совал несмотря на то, что у него такой имидж, что он строгий командир, нет. Это только с виду так кажется.

VIA

Обсуждение статьи

фывапролджэ
Feb 13 2024 5:25PM

А может, это спектакль ради какой нибудь выгоды? Эти "русские" "крестьяне" такие выдумщики!

Пирдауз
Feb 11 2022 11:24AM

Он не православный, вроде был старообрядцем, а теперь просто сектант своей секты. Спасибо за статью, теперь его сыр у зятя не буду покупать (я не знала, что на баблишко Стерлигова куплено). Поясню свою мысль, можно фотографироваться на фоне иконостаса, святить куличи, ходить в косоворотке и сапогах, в руках гармошка, в ногах медведь, но не быть ни русским, ни православным. А только ряженым аферистом и гешефтмахером.

Иуда Макавеев
Feb 11 2022 9:51AM

Сирота, Стерлигов.. с недавних пор в полку ущербных пополнение - папаша Алисы Тепляковой. Всклокоченная бороденка. стеклянные глаза, жесткий патриархат, домашнее насилие, жена - спермоприемник и армия детей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru