Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Украинец из обслуги олигархической яхты топменеджера Ростеха взорвал яхту хозяина
1 Марта 2022

Cледствием этой войны стал еще один инцидент на Майорке.

Так, в субботу, 26 февраля в 12:35, агенты гражданской гвардии Испании арестовали украинского моряка, обвиняемого в частичном потоплении роскошной яхты стоимостью около 7 миллионов евро, которая базируется в порту Адриано, в Кальвиа.

Задержанный, господин Тарас Остапчук проработал на яхте «Леди Анастасия» около десяти лет. Владельцем судна является гражданин России Александр Михеев – вице–президент компании Ростех, производящей в основном военные вертолеты. В 2016 году он получил повышение в корпорации, которая продает оружие по всему миру.

В суде Тарас указал, что владелец корабля отвечает за производство оружия, с помощью которого на его страну нападают. Когда моряк увидел по телевизору российскую крылатую ракету, которая попала в многоквартирный жилой дом на Лобановского, 6, ему стало не по себе.

«Боевая часть не взорвалась, но более пяти этажей все же было разрушено», — говорится в его заявлении перед судом. Он понял, что это крылатая ракета производства компании его босса, и пришел в ярость. По этой причине он вернулся на корабль и, вспомнив, что живет в Киеве в квартире, аналогичной той, на которую напали, решил отомстить хозяину, причинив ему материальный ущерб.

Попав на корабль моряк открыл большой клапан в машинном отделении и второй в другом отсеке, где живет экипаж. Он закрыл топливные краны и выключил электричество, чтобы не было утечек. Он приказал трем членам экипажа покинуть корабль, и они начали кричать, что он сошел с ума. Он напомнил им, что они тоже украинцы и что на их родину напали. Он также сказал им, что возьмет на себя полную ответственность.

Рабочие порта Порт–Адриано пытались остановить аварию, но, когда приехала полиция, моряк сказал им: «Владелец этого корабля — преступник, который зарабатывает на жизнь продажей оружия, а теперь он убивает украинцев».

В это воскресенье арестованный предстал перед судом, но после просмотра ролика с попаданием ракеты в жилой дом судья снял все обвинения и освободил украинского моряка из под

стражи.

Обсуждение статьи

Пирдауз
Mar 2 2022 12:11AM

Кого пригрели Михеевы. Что команда, это чужие люди. А две вишеньки - жена сына и тесть сына.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru