Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Набиуллина подала в отставку, но может сыграть и несколько дальше
9 Марта 2022

Набиуллина подала два заявления об отставке – Мишустину письменно и устно на совещании по экономике у президента (этот кусок конечно не показали). На совещании она и Силуанов объяснили неготовность ЦБ к санкционной ситуации тем, что о спецоперации на Украине их никто не предупреждал. Отставка не принята: поздно дёргаться, нужно работать. Больше всего Набиуллину, которая сейчас по сути не управляет ЦБ, расстроили слова Мишустина – теперь в МВФ её никто не работу не возьмёт (ранее Набиуллина была готова уйти в отставку в обмен на пост в МВФ).

В Кремле не знают о якобы поданном главой ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной заявлении об отставке, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Нет, нам об этом неизвестно", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

У представителя Кремля также поинтересовались, как глава государства оценивает работу Центробанка в текущих условиях. "Президент неоднократно давал оценки работе Центробанка", - отреагировал на этот вопрос Песков.

Обсуждение статьи

Вадим
Mar 12 2022 3:09PM

Какая отставка?! Уголовные дела и под суд: Набиуллину, Силуанова, Грефа, Голикова, Попова, Володина, Собянина и всех еже с ними. Переобулись в "патриотов" в один миг.

Пильщиков Сергей Федорович
Mar 10 2022 10:31AM

"Зри в корень!" Без согласия башен Кремля никакие ЗВР на Запад не вывести.

Циля
Mar 10 2022 12:05AM

Когда она пришла в черной кофте и без брошки на совещание, вся сжатая, мне стало понятно, что она нам сигнализирует, что в трауре по утраченным надеждам, что-то пошло не так в ее мире. Но когда её неподвижный взгляд попал в объектив, то я увидела просто лютую злобу, ненависть, такая бывает у загнанной крысы или у комодского варана перед тем, как его огреют лопатой. Ничего человеческого, только инфернальное. Если ее отпускать с должности, то только "... по тундре, по железной дороге...".

сергей
Mar 9 2022 9:44PM

отставка и СУД!!

эта сучка корявая оказывается не половину, а 23 российских ЗВР на запад перегнала !!!

Пирдауз
Mar 9 2022 3:10PM

Скоро Владимир Владимирович вышвырнет всю либеррвоту из финансового блока! СССР почти восстановлен и пора переходить к политике созидания!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru