Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Какие у вас кадры были,. Владимир Владимирович! И все сплыли...
31 Марта 2022

Вот сидит человек, который продал Парк им. Горького - Р.А.Абрамовичу. Речь идет о Сергее Капкове. А кому он еще мог продать парк? Капков был левой рукой Абрамовича.А вообще на минуточку гражданин возглавлял Департамент культуры города Москвы и был депутатом Госдумы 4-го и 5-го созывов. Эффективный менеджер и персонаж песни С.В.Шнурова. Сейчас он получает гражданство в Израиле.

Елена Малышева сдрыснула в США. Кто нам теперь покажет на экране пластмассовуюю пи-ду?

Поделиться:

Обсуждение статьи

Аркадий
Apr 1 2022 6:05PM

Пластмассовая пи-да у Малышевой была так себе , ни себе ни людям . А что нам без Урганта по вечерам делать - вернись мы все простим

Даня
Apr 1 2022 8:35AM

Лишь бы не вернулись

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Начнется ли ядерная война?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы


Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама


Еще «Компромат»

Рейтинг@Mail.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)