Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Медведчук: дорохо-бохато
14 Апреля 2022

Украинский суд арестовал 154 объекта имущества семьи главы украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука.

Газета.Ru

"Среди арестованного: 26 автомобилей, 30 земельных участков, 23 дома, 32 квартиры, 17 паркомест и моторная яхта", — говорится в публикации.

РИА Новости

Политику в октябре 2021 года предъявили подозрение в госизмене и содействии терроризму.

РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять Медведчука «на наших парней и девушек в русском плену».

РБК

Кого мне напо минает этот кум Путина? А! Жириновского. У того было 200 квартир...

Обсуждение статьи

Крошка Цахес Зеленский
Apr 15 2022 9:19AM

Оппозиционная какля - это ровно такая же какля. И мося дебиловатая, как у у большинства какелов. Утилизировал бы свиней точно так же.

Жадный какол
Apr 14 2022 11:19PM

Больше одних штанов на ноги не наденешь, больше одних трусов тоже и больше одних носков. И 3 кг икры не сеъшь - обосрешься. И на 2 кроватях спать не будешь и в 2 унитаза не обсерить . Вот нафига все это ему ?

Мальцев-Пальцев
Apr 14 2022 4:33PM

"Родина всегда тебя бросит, сынок".

Это про "наше фсё", про Непричёмыша. Когда Зеленский предложил Москве обменять арестованного Медведчука на своих военнопленных, он же явно адресовался к Путину. Тот отмолчался. Хотя все знают, что Медведчуку он кум, крестил его дочь. Песков в ответ сказал, что Медведчук не гражданин России и в спецоперации на Украине участия не принимал. Все. То есть пусть выкручивается сам. Кинули арестанта, как уличную дефку. Хотя видно же было, что именно Медведчука Путин хотел усадить на украинский трон.

"Медведчук рассказал, как стал кумом Путина"

МОСКВА, 7 июл 2019 — РИА Новости. Глава украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук в интервью программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" рассказал, как познакомился с Владимиром Путиным...

Он также рассказал, что идея предложить президенту России стать крестным отцом дочери Медведчука пришла в голову его супруге.

"Это — по части моей жены, Оксаны Михайловны, которая попросила через меня обратиться с такой просьбой к Владимиру Владимировичу. И мне очень приятно, мы гордимся — и я, и она, и наша семья — тем, что Владимир Владимирович не отказал в этом и согласился стать крестным отцом моей дочери в 2004 году".

https://ria.ru/20190707/1556289160.html

"Родина всегда тебя бросит, сынок".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru