Компромат | все материалы раздела
Буча: хохлы сами убили и сами разложили
25 Апреля 2022
Тайны «российской резни в Буче» наконец потихоньку приоткрываются. Guardian пишет, что десятки мирных жителей, погибших во время российской оккупации украинского города Буча, были убиты крошечными металлическими стрелами из снарядов российской артиллерии.
Патологоанатомы и коронеры, которые проводят вскрытие тел, найденных в массовых захоронениях в районе к северу от Киева, где российские силы обвиняются в зверствах, заявили, что они обнаружили небольшие металлические дротики, называемые флешетами, проникшими в головы и грудь людей. Независимые эксперты по оружию, изучившие фотографии металлических стрел, найденных в телах, увиденных The Guardian, подтвердили, что это были флешеты российского противопехотного оружия. По словам Нила Гибсона, эксперта по оружию из британской группы Fenix Insight, изучившего фотографии стрел, найденных в Буче, металлические дротики были взяты из 122-мм артиллерийского снаряда 3Ш1, используемого российской артиллерией.
Таким образом, вывод самоочевиден: никто погибших специально зверски не убивал, они были косвенными жертвами артиллерийских обстрелов (и не факт, что [только?] российских).
Источник: Гардиан.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Русский-2
May 1 2022 10:44AM Вспомнилась пословица о хитрости хохлов: "Еврей заплакал, когда родился хохол."
(эта пословица приводится на большом количестве сайтов в Интернете.)
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Арашуковы как символ российского государства
- Мария Певчих - это крот
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Бегите из сетей!
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- У них дети мрут, а им похрен
- Невозвращенцы