Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Галкин плачет
23 Апреля 2022

Галкин на ютубе рассказывает о свои страданиях: о нечеловеческих гонениях, которым он подвергся со стороны злых российских властей, ФСБ, МВД, рекламодателей и теленачальства. А российского зрителя он любит всей душой и даже готов давать концерты в провинции! "С учетом покупательной способности"... Он не предатель, он жертва!

А чего он ожидал? Что он будет вести антиправительственную агитацию, а ему будут концерты организовывать и денег отсыпать?? Хотел, чтобы "как на западе", так получи и распишись. Придурок.

Видео длится всего 3 минуты, и каждая прекрасна.

“В течение двух дней российская власть, я не знаю, как они это делают, запретила мое лицо в рекламных паузах. У меня сорвались все рекламные контракты, которые должны были пролонгироваться до конца года, но они сорвались, и я остался без рекламных денег.

Второе – у меня сорвались концертные деньги, потому что во всех городах, где я должен был выступать, местные власти, ФСБ, администрация стали негласно запрещать концерты, запугивая местных организаторов”.

Обсуждение статьи

Русский-2
May 7 2022 6:30PM

Горбатого могила исправит. Поэтому слёзы Галкина - это крокодиловы слёзы. Не впускать его ни в коем случае назад в Россию!

Посторонний
Apr 28 2022 8:06AM

Жду от Алкина актуального юмора про Беннета и Ко.

Владимир
Apr 26 2022 9:33AM

Еще бы ему не плакать. Его там бабушка Пугачева поварешкой лупит и плесневелый пельмень отлизывать заставляет.

Тимерхан
Apr 25 2022 10:03AM

вроде умный,неужели не мог просчитать ситуацию, хот бы на примере других,а эта дура старая о чём думала или некому было подсказать

Макс
Apr 24 2022 7:13PM

Самое интересное в том, что Галкин всегда прислушивался к потребностям зрителя и именно критическое отношение к тнм, кто себя объявил "властью" - позволяло ему собирать аншдаги. Понятно что сейчас, когда рейтинг стал далеко отрицательным, никто не позволит Галкину шутить над великим геостратегом и многоходовочником. Впрочем я бы не расстраивался на его месте, ведь самая темная часть ночи перед рассветом.

Филя
Apr 23 2022 6:55PM

Пусть идет служить в израильскую армии по контракту воевать с палестинцами, если нет денег, а Алку можно пристроить на кухню мыть тарелки и деньги появятся

Пирдауз
Apr 23 2022 6:55PM

А не надо шутить над Государем! Вот о тупых американцах - это пожалуйста, а царя нашего не трож, гадина. А то быстро руки пообломают, и пусть спасибо скажет, что в лес не вывезли!

Пирдауз
Apr 23 2022 2:11PM

Вроде умный мужчина, а не понимает, что надо быть лояльным к стране проживания. Русские лохи кончились, которые оплачивали банкет, это надо принять. Теперь вся надежда и упование на израильских зрителей и слушателей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru