Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Байден прибыл в Израиль
18 Октября 2023

Президент США Джо Байден 18 октября прибыл с официальным визитом в Израиль.

Известия

Байден посетил страну на фоне эскалации палестино-израильского конфликта.

Известия

Цель визита американского лидера провести переговоры с премьер-министром и президентом Израиля, чтобы обсудить дальнейшие действия по поводу палестино-израильского конфликта.

Москва ожидает, что глава Белого дома Джо Байден во время поездки в Израиль призовет к приостановке огня. Такое заявление сделал посол России в Израиле Анатолий Викторов.

"Главное, чтобы [в ходе визита] вопросы были [направлены] не на обеспечение корыстных интересов американских,... а на деэскалацию и прекращение огня...", - сообщил он в эфире телеканала "Россия-24"

Вместе с тем российский дипломат с сожалением добавил, что делегация США в ООН проявляет себя "странно", замораживая инициативы Москвы о "немедленном гуманитарном прекращении огня".

США не заинтересованы в эскалации конфликта. В результате жестокого конфликта между исламистами и Израилем цены на нефть могу взлететь, а это чревато экономическими потрясениями для западного мира.

В фильме "Голда. Война Судного дня", который недавно прошел по большим экранам Москвы, был эпизод, когда Генри Киссинджер, тогдашний госсекретарь США, прилетел в разгар интифады в Израиль и объяснял иолде Меир, почему США не может полномасштабно помогать Израилю в войне с арабскими странами - нефть тогда уже подорожала с первых дней протовостояния. А может взлететь так, что экономике придет конец.

Пока что нефтеносные страны арабского мира не вписались за ХАМАС. Пока за ХАМАС манифестируют только "общественные организации". Надо ловить момент и заканчивать смертоносную войну.

В информационной войне, конечно, различные шавки уверяют, что это, конечно, Путин снабжал ХАМАС оружием и он же разрабатывал план нападения на Израиль.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru