Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Киркоров, Милявская и Собчак были не совсем голые
21 Декабря 2023

"Голая вечеринка", организованная Ивлеевой в клубе Мутабор, напомнила те старые времена, когда все были молодые и гламур в Москве цвел. Причем на Арбате, а не в подворотне. Ксюха изображала лошадь, и правда, была на нее похожа до степени смешения.

Нынче все стали старые и дряблые. Ивлеева очень толстожопая, а Собчак очень безобразная, и они изображают лесбийские танцы.

Вечеринка в клубе Мутабор - это прямо какое-то отчаяние стареющей тусовки. Милявская в черном бюстгалтере и спортивных трусах - такой обрубочек пожилой. Дрябленький Киркоров, покрытый сеточкой. Вообще все они были прикрыты сеточкой. Не голые, в сетке.

Двигаться изящно не умеют. Страсти нет. Одно безобразие.

Вот, о природе тяги к безобразию нужно говорить с психологами и психиатрами. Мы тут, нормальные, нам просто странно это.

Вообще, страшные девки любят привлечь к себе внимание хоть чем-то. Даже не боятся, что мама заругает.

Обсуждение статьи

Галина
Dec 29 2023 9:51AM

Продолжайте травить великую Аллу Пугачеву. Она была действительно звездой советской эстрады и у нее была своя школа. Она вывела в жизнь многие таланты и ту же Лолиту. Но до подобного непотребства никогда не опускалась. Она много раз говорила об уходе со сцены, так ведь не отпускают.

Погорелов
Dec 25 2023 11:28PM

Ничего удивительного. Развитой Путинизм.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru