Компромат | все материалы раздела
«Правую руку» якутского президента – Михаила Эверстова хотят отрубить
7 Февраля 2006
Проверка деятельности благотворительного фонда «Нидьили», руководителем которого является депутат Ил Тумэна Михаил Эверстов, была завершена… ничем. Да, члены комиссии уверились, что десятки миллионов рублей ушли из фонда куда угодно, но только не на лечение больных детей и поддержку нуждающихся семей. И… все! На большее сил не хватило.
Материалы по теме:
- Дата заседания Высшего Арбитражного суда, посвященная алмазам, засекречена
- Ряд сотрудников МВД Якутии будут отстранены от работы
- Неучтенные алмазы Якутии
- Борзые штыровцы не сдаются
- В Якутии скупка акций АЛРОСА вызвала новый шквал противоречий
- Якутские жители вымирают. Якутские власти об этом молчат
- Якуты разместили «народную справку» на вице-спикера своего законодательного собрания
- В Якутии назревает национальное восстание из-за алмазов
Поделиться:
Обсуждение статьи
- лена
Mar 22 2010 4:30PM что-то читала о какой-то темной истории с даром Алросы картины Репина петербургскому Эрмитажу в 2003 году
кто-нибудь знает как это произошло?
constantinernst@gmail.com
- А.Дудник
Sep 23 2008 3:14PM Таких хозяйственников рукастых надо укорачивать по самую шею. Дерьмо во власти для России - не круто, а упадочно, дабы взращивать надо на навозе. А до него - тысячеления. И не найдется никакого киллера с поганым ружьем. И не парадоксально это.
- Пенсионер
Feb 10 2006 9:21PM Интересно, за чей счет подарочек? За свой счет или из казны?
По закону подарочек можно дарить на 600 рубликов деревянных, все что больше, подлежит налогообложению.
Как насчет головки? Рука это мелковато.
- Oleg
Feb 8 2006 12:00PM К "ногтю" Ш-ва!
- Ну хоть так...
Feb 7 2006 6:06PM Тема: Президент Штыров В.А.
Патриот
07.02.2006 22:28:50
Барский подарок Президента РС(Якутия)Штырова В.А. Президенту России Путину В.В. Как стало нам известно из ближнего окружения Президента РС(Якутия) Вячеслава Штырова, 6 января на встрече в Якутске, Штыров подарил Путину женское ожерелье усыпанное бриллиантами, женский браслет усыпанный бриллиантами, женскую брошку усыпанный бриллиантами. Но В.В.Путин распорядился Руководителю протокола Президента сдать в фонд подарков.
На что расчитывал Штыров делая подарок на сотни тысяч долларов США? Что Президент России сам будет носить эти украшения или он подарит своей супруге, остается вопросом?! О правилах протокола и этики даже говорить не стоит... Подробности, что конкретно подарил и сколько это стоит вы можете уточнить в Президентском Протоколе РФ.
http://vecherka.ykt.ru/forum/viewer.asp?topic=232258&forum=vecherka&page=1&order=&search=
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Бегите из сетей!
- Встал я рано поутру - нет вакцины ко двору
- Катастрофа суперджета Сухой - это ответочка от Погосяна Путину