Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Откуда пошли слухи о причастности российских спецслужб к «карикатурному скандалу»?
8 Февраля 2006

Флемминг Роуз — редактор отдела культуры датской газеты Jyllands-Posten, опубликовавшей осенью 2005 года карикатуры на пророка Мухаммеда, работал в Москве. Он и заказал карикатуры на Мухаммеда.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Магомед
Mar 9 2010 7:28PM

дело в том, мой дорогой vasjad, что любое изображение Пророка в исламской религии и культуре, уже подлежит запрету. Дело не в том, как изображен был Пророк Мухаммад, а в том, что он БЫЛ ИЗОБРАЖЕН, да еще и в карикатурном рисунке. Прошу Вас, уважайте религию и верования других людей, притом что ничего плохого лично Вам, они не приносят.

vasjad
Jan 3 2010 2:42PM

Ребята, вы печатаете интервью. Но надо бы и первоисточник - сами карикатуры. Надеюсь хоть и с опозданием, но сделаете это тут.

Иначе уподобляетесь тем же самым мусульманам, которые не знают по какому поводу протестуют.

Если боитесь картинки, то хоть этот текст опубликуйте. Тут нет спама, насилия, эротики, и прочего. Только смысл...

Илья Михалыч
Apr 19 2006 2:09AM

Ну зачем искать подоплёку.Наглые датчане нарисовали карикатуры,а датские имамы съездили куда надо и устроили кипеж.А вы Моссад,ФСБ...

123
Feb 12 2006 9:57AM

таган ты бы хоть одну книжку бы прочитал, тогда не пришлось бы из сериалов о жизни узнавать

Я
Feb 10 2006 2:51AM

Скачайте все небезызвестные карикатуры

и сделайте свои собственные выводы...

http://www.uploading.com/?get=RB2W3F3R

run
Feb 9 2006 1:26PM

таган,твой пост прочитал после того как написал свой предыдущий!Это очевидно,что Роуз еврей!

ТЫку-ку-ку
Feb 9 2006 11:37AM

Под управлением Путина

ТЫку-ку
Feb 9 2006 10:46AM

А Патрушев под управлением премьера Фрадкина

ТЫку
Feb 9 2006 9:47AM

Таки правда: связан с Мосадом через женитьбу на дочери генерала КГБ. Если не знаете, это ведомство под управлением Патрушева

ТЫ
Feb 9 2006 4:35AM

Роуз связан с Моссадом

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Кристиан Сириано создает моду и для жирных моделей


В Нью-Йорке стартовала Неделя моды сезона весна-лето — 2022, и открывал ее дизайнер Кристиан Сириано, который показал уже 40-ю коллекцию своего одноименного бренда. Кристиан Сириано - это мелкий педик, который создает моду и для жирных моделей. Это немно

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS