Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Хозяин «Рублевки» Дмитрий Якубовский побил мужа Тины Канделаки
26 Сентября 2006

Муж Тины Канделаки, Андрей, владелец зубной клиники в Медведково, по образованию музыкант, и брат его Сергей, посетили в воскресенье поселок на Рублевке Горки-8, негласным хозяином которого является Дмитрий Якубовский. Где были избиты адвокатом Дмитрием Якубовским.

Как пишет газета «Твой День» , после драки с известным адвокатом Дмитрием Якубовским муж знаменитой телеведущей Тины Канделаки угодил на больничную койку.

Юрист избил бизнесмена Андрея Кондрахина поздно вечером в элитном коттеджном поселке

Драма с участием популярных персон разыгралась на днях в подмосковных Горках-8. По словам Андрея Кондрахина, все произошло неожиданно. Как стало известно «Твоему ДНЮ», бизнесмен приехал в Горки вместе с братом в гости к друзьям. Собираясь уезжать, родственники стояли у КПП на выезде из поселка, когда к ним внезапно подошел известный адвокат Дмитрий Якубовский.

Драка

Между мужчинами возникла перепалка, и рассерженный юрист, по словам Кондрахина, бросился на него с кулаками. Рука у известного адвоката (в свое время осужденного на 4,5 года по обвинению в краже раритетов из Санкт-Петербургской библиотеки и избиение сокамерника) оказалась тяжелой.

«Как сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам А. Кондрахин, это произошло в полночь в подмосковном коттеджном поселке Горки-8.

По словам пострадавшего, он с братом находился в охраняемом поселке на отдыхе по приглашению друзей-банкиров. «Мы решили прогуляться до КПП, стояли и ждали машину, между собой громко разговаривали, шутили. Вдруг он (Якубовский - ЭМ) подошел и начал нас бить», - сказал бизнесмен. В драке, по его словам, участвовал и сотрудник службы вневедомственной охраны.

В настоящее время А. Кондрахин находится в больнице, у него подозрение на сотрясение мозга, поврежден правый глаз. Он не смог объяснить причин случившего, расценив ЧП как «беспредел»]

Андрей Кондрахин засвидетельствовал у медиков побои и обратился в милицию. А через несколько часов избитого Якубовским мужа Канделаки доставили в отделение хирургии Института имени Склифосовского.

– Да, муж попал в Склиф, – подтвердила расстроенная Тина. – Но я не хотела бы говорить об этом инциденте.

Однако, как стало известно «Твоему ДНЮ», из больницы Андрей Кондрахин уехал уже на следующий день. Врачи перевели его в отделение нейрохирургии, но там муж телезвезды остаться не пожелал.

Уголовное дело по факту избиения супруга Канделаки пока не возбуждено, сейчас готовится материал проверки.

Обсуждение статьи

Мясник НС
Aug 4 2007 11:51PM

Да, сатанизбранному народу дозволенно всё.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru