Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Общая болезнь людей Якунина
29 Сентября 2006

Глава РАО ЖД собирается в президенты. Но пока его люди истово зарабатывают на организации попоек за рубежом.

Владимир Змеющенко. Фото www.auto-dealer.ru
В газете «Гудок», которая принадлежит РАО РЖД, опять скандал: главного редактора Владимира Змеющенко явочным порядком выгнали из его кабинета, отняли «драндулетти», то есть служебную машину Ауди и с 1 октября он, по-видимому, станет свободным гражданином РФ.

Сделал эти нехорошие действия некий бывший сотрудник ИД «Коммерсантъ» Эдуард Месхидзе, который, по-видимому и станет руководителем газеты.

А почему это случилось? Ну, как всегда при Владимире Змеющенко, как и в «Профиле», которым он руководил: внезапно выяснилось, что денег, которых обычно хватало на издание газетки, вдруг перестало хватать.

Наш будущий президент г-н Якунин, глава РАО РЖД, узнав неприятную новость, был потрясен. Ведь главного редактора газеты «Гудок» подбирал лично глава пиара РАО РЖД Сергей Михайлов («Михайлов и партнеры»), а это очень серьезный человек, и плохого не посоветует. А тут такой афронт!

Сам глава РАО РЖД Якунин находится на острове Родос, об этом грандиозном событии Михайлов и партнеры сообщили средствам массовой информации.

«На острове Родос с 27 сентября проходит организованный «Центром национальной славы России» (ЦНСР, неформальная партия Якунина- (замеч. В. Прибыловского, центр «Панорама») IV Международный форум «Диалог цивилизаций» - смотр российских сторонников президента РАО РЖД и показ его международной антиимпериалистической общественности».

В это время Змеющенко, солидно поднабравшийся опыта у своего приятеля Сергея Михайлова в проведении семинаров, учредил Гильдию корпоративных СМИ. И буквально на днях многие корпоративные СМИ получили по электронной почте приглашения от имени «Гильдии» на дорогостоящую трехдневную пьянку в Лондоне.

Пока еще главный редактор газеты «Гудок» Владимир Змеющенко, «имеет честь» пригласить Вас на трехдневный Международный Форум в Лондоне всего-то за 1 970 фунтов! Сущие пустяки! Четыре тысячи долларов за три дня выбросить на пьянку в Лондоне с неизвестной никому, но теплой компанией - это вполне «по-железнодорожному».

Владимир Змеющенко, который и раньше славился своей любовью к корпоративным мероприятиям и старался попасть в них в качестве поедателя салата «оливье», догадался, что это может стать бизнесом. И поскольку работа в газете «Гудок», которая давно исчезла со всех газетных прилавков, не занимает много времени и энергии, то решено было развивать семинарский бизнес за рубежом. Может, какие-нибудь провинциалы клюнут на эту удочку. Болезнь семинаризма распространяется сверху...Но пьянка на Родосе все же подешевле, чем в Лондоне, поэтому Змеющенко круче. Гильдия корпоративных СМИ, о которой никто не слышал ни единого слова, разослала приглашения огромному количеству влачащим жалкое существование «корпоративным СМИ», которые первым делом поинтересовались, «а билеты на железную дорогу будут бесплатные»?









Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru