Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Рублевские, наконец, собрали денег на информационную войну
9 Октября 2006

Полгода понадобилось жителям поселка РАНИС на рублевке, чтобы найти спонсора для борьбы с захватчиками общественного леса.

По весне малообеспеченные жители поселка РАНИС на Рублевке, у которых сотка земли стоит 100 тысяч долларов, бегали по всей Москве, пытаясь развести СМИ на бесплатное обслуживание их кровных интересов. В свое время председатель их кооператива, музыкант с мировым именем, не смог уговорить членов кооператива скинуться на выкуп общественной земли и ее приватизацию. Он нашел спонсоров, которые осуществили эту операцию. Спонсоры, естественно, стали строить на выкупленной земле коттеджи. Это не понравилось членам кооператива, и они стали искать управу на председателя своего кооператива, доказывая, что тот – подлец, при этом также стараясь произвести благоприятное впечатление бедных людей на представителей СМИ, и потрясая пачками компромата.

И вот, свершилось: на Рублевке опять завелись «спонсоры». И начинается новая война за передел земли и леса. Ее особенностью становится использование в качестве оружия «карманных» групп экологических и общественных активистов.

«Инициативная группа», которая весной разводила СМИ на жалость, рассказывая, как 20 га общественного леса на Николиной горе застраивают коттеджами, разорилась на два номера аж газеты РАНИС. И на одноименный сайт в Интернете.

Нынешней осенью деятельность тех же «защитников природы» охватила еще два известных поселка на Рублевке - Горки-10 и Горки-2. Выпущена газета «Горки», редакция которой, как и редакция первой газеты - «РАНИС» находится в здании, принадлежащем ОРГРЭСБАНКу. Открыты сайты www.gorki2.org и www.gorki10.org, посвященные нарушениям закона при приватизации земли и леса. «Митволь зачистит Рублевку» - такой заголовок красуется и на первой полосе «Горок», и на первой странице одного из сайтов. Рублево-успенские «гринписовцы» обещают создать целое кольцо сайтов, на которых любой желающий сможет выкладывать компромат на обидчиков природы и простых граждан. Нарушителям закона прочат арест и конфискацию имущества.

Значит, «простые жители» Николиной горы, которые жалеют рубля на собственные дела, на свою голову нашли себе новых спонсоров...

Обсуждение статьи

Сантехник Петров
Oct 10 2006 12:08AM

Живете сами, дайте пожить и другим.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru