Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Спас» да не тот
17 Октября 2006

Отставной военный Воюшин Константин Владимирович, который руководит клубом С.П.А.С., где обучают приемам ножевого боя и другим премудростям, необходимым для жизни в РФ, рассылает по редакциям и сайтам опровержение, цель которого отмежеваться от клуба СПАС, в котором учились постигать мудрость жизни те, кто взорвал Черкизовский рынок.

Воюшин обвиняет журналистов в клевете и намеренном искажении своего светлого образа.

Мы приводим письмо Воюшина без каких-либо изменений.

Только один вопрос мучает: зачем называть свой клуб точно так же, как уже называется клуб, имеющий странную репутацию? С.П.А.С. и СПАС - разве можно эти два слова различить на слух?

Я собираюсь подать в суд на ВАС! Я Воюшин Константин Владимирович - почему, вот почему: ОФИЦАЛЬНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ программы «ВЕСТИ», всвязи с прошедшей информацией http://www.vesti.ru/news.html?id=99851, а также вот ПЕРЕДАЧА-опровержение, читайте внимательнее http://www.vesti.ru/comments.html?id=51535&date=30-09-2006

Сейчас в СМИ и на телевидении муссируется информация о взрыве на Черкизовском рынке и о националистических отношениях.

http://white-patriot.livejournal.com/77417.html

http://www.vesti.ru/comments.html?id=51195

От лица клуба «С.П.А.С.» заявляем, что не имеем отношения к этой шумихе, к людям причастным к преступлениям и любой информации - идентичной информации о нас и деятельности нашего клуба.

Речь идет о патриотическом клубе «СПАС», где-то на севере Москвы, который и общался с Российским общественным союзом, где и обучались все фигуранты дела о «взрыве».

Наши инструктора никогда и нигде не участвовали и не будут участвовать в националистических движениях, никогда на нашем сайте не было и не будет информации националистического толка.

С 2000 года мы активно преподаем в правоохранительных органах и силовых структурах С.П.А.С., и нам очень НЕПРИЯТНО, что НЕРАДИВЫЕ журналисты, не вникая в суть дела пользуются НЕПРОВЕРЕННОЙ информацией, дескредитируя - как наш клуб, так и людей в нем занимающихся (с учетом того, что многие служат как в ФСБ, МВД, так и МО).

Напомню ФИО всех инструкторов СПАС, которые с 2002 по 2006 год преподавали и преподают:

1. Воюшин К. - офицер в запасе

2. Атнагулов Р. - служил в 104 ВДД

3. Ефремов А. - студент

4. Кривко Д. - юрист

5. Тимохин А. - работает в охране

6. Маматов А. - ушел «Булат» - не преподает

7. Рева - ген директор в одной фирме - не преподает

8. Чистяков В. - уволен в 2005 году - не преподает

Инструктор С.П.А.С. на Украине - Евгений Углач

Больше никто не преподавал С.П.А.С.!

Поэтому любые соответствия с названием клуба и т.д., к НАМ не относятся! Вот письмо с извинениями автора сюжета программы ВЕСТИ-Москва

Цитата:

Здравствуйте, Константин. К вам обращается сотрудник редакции Вестей Александр Карпов по поводу Вашего заявления на сайте СПАСа относительно нашего сюжета о Черкизовском рынке и убийстве Абрамянца. Именно о вашем клубе и ваших тренерах в сюжете не было сказано ни слова, назывался тренер Николай Королёв, руководитель второго СПАСа, ныне задержанный. Все совпадения - досадное недоразумение, вызванное совпадением названия, за что и приносим глубочайшие извинения. Видеоролик был немедленно снят из сети после вашего заявления. Если вы обладаете какой-либо информацией по клубу, носившему одно название с вашим, и обстоятельствам известных происшествий и готовы с нами ей поделиться - мы готовы к сотрудничеству. С Уважением, Александр Карпов.

Так, что жду опровержения, уважаемые!

Воюшин К.В.

Обсуждение статьи

С.П.А.С Hunter
Feb 22 2018 1:08AM

Классный клуб, обучили навыкам огневой и ножевой подготовки.Акции

Евлампий
Jan 13 2017 7:44AM

Да ладно в спасе все заебок мочичурок

Воюшин К.В.
Sep 4 2009 7:56PM

Все безумно просто:

1. недобросовестные журналюги услышав СПАС, набрали в сети и попали на нас (ясно что о нациках никто и не слышал - все нас знают)

2. скачали с сайта ролики и сделав съемку с журналисткой, типа которая занималась у нас и, рассказывающей о знакомстве с Королевым

3. скомпоновали и сделали ролик в передаче Максимовской - НОВОСТИ, скажу очень нечистоплотная и брехливая передача

а дальше уже все просто - нужны же фото и видео, и где же их взять... тут мы... в сети полно...

я вызвался сразу же после всего содеяного "однофамильцами" свидетелем и рассказал следователям все что знал, а знал - НИЧЕГО.

Притензий от правоохранительных органов не имею и наш клуб продолжает успешно тренировать людей.

А с журналюгами я по Чечне знаком, кто мы - убийцы мирных жителей, знакомо...

Мин
Jan 31 2007 11:39PM

я сам Татарин, занимаюсь в С.п.а.с. тут нацизмом и не пахнет

Анатолий
Oct 19 2006 10:57AM

"Только один вопрос мучает: зачем называть свой клуб точно так же, как уже называется клуб, имеющий странную репутацию? " - я тоже занимался у Воюшина в 2001-2003 и могу подтвердить, что никогда не было националистических призывов на занятиях, что же касается замечания корреспондента, то оно более чем странное: именно с группы Константина и Алексея был создан клуб С.П.А.С., и то, что _позднее_ кем-то было зарегистрировано схожее по звучанию название, говорит лишь о том, что люди воспользовались уже известным брендом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru