Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Александр Невский вступил в НБП
30 Марта 2007

5 апреля 2007 года в День Русской Нации, который празднуется национал-большевиками с 1996 года, в Пскове состоится шествие и торжественный митинг, начало шествия в 15 часов на пл. В.И. Ленина

ДЕНЬ РУССКОЙ НАЦИИ в Пскове

765 лет назад русские доказали свою силу и независимость перед Западом и нанесли ему поражение. Ливонский орден (НАТО XIII века) был отброшен, экспансия «цивилизованной» Европы была надолго остановлена.

Современное НАТО как псы - рыцари минувших веков воспользовались смутным временем и подобрались к нашим границам. Путин - не Невский, новую орду сможет остановить только Другая Россия!

ПРИГЛАШЕНИЯ НА ДЕНЬ РУССКОЙ НАЦИИ

29.03.2007 г.

Началась кампания по расклейке стикеров-приглашений на День Русской Нации. В городе, на остановках автобусов и в людных местах, уже появились вот такие наклейки:

Всего планируется распространить пять тысяч экземпляров различной печатной продукции приглашающей псковичей принять активное участие в празднике.

МЫ «ОБЕСПЕЧИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕ»

27.03.2007 г.

Организаторам проведения в городе Пскове шествия и митинга в честь Дня Русской Нации 5 апреля 2007 года поступил ответ от начальника государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Костикова М.Э., суть которого сводится к тому, что организаторы шествия будут не в состоянии обеспечить безопасность участников намеченного публичного мероприятия.

Перл бюрократической мысли, содержащийся в письме Максима Эдуардовича нельзя не процитировать: «Условия проведения публичного мероприятия, указанные в Вашем уведомлении (организация патрулирования, вызов по мере необходимости медицинской помощи по телефону 112), не обеспечивают обеспечение безопасности и отсутствие угрозы безопасности участников публичного мероприятия».

5 апреля - праздник НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Обсуждение статьи

Тар
Mar 30 2007 7:16PM

жгет НБП в Пскове

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru