Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Так пишут настоящие публицисты
11 Апреля 2007

Либералам - поклонникам Запада слегка неловко за недоношенность украинской демократии и постоянно действующий Майдан. Поэтому они склонны сочинять поэтические саги о демократической Украине, в которой разгорелся очередной кризис управления с участием миллионов неработающего населения, съехавшегося отовсюду. Евгений Киселев положительно отозвался о происходящем на Украине. Кремлевский публицист Максим Кононенко, вступивший в карликовую непарламентскую партию адвоката Барщевского, напротив, подверг критике Киселева в непарламентских выражениях.

Пишет maxim_kononenko (maxim_kononenko)

2007-04-08 11:11:00

Вывесили расшифровку того самого удивительного бреда Киселева:

Украина – самое больное место Путина, больнее ЮКОСа и Чечни. С Чечней и с ЮКОСом удалось, пусть ценой большой крови, невинных судеб, огромных денег и тяжелых репутационных потерь, добиться поставленных целей – наказать, усмирить, разгромить, разорить, поставить под контроль. С Украиной, как говорится, сплошной облом. Украина – средоточие неудач путинской внешней политики. Украина – липкий ночной кошмар путинской правящей элиты.

...

Мстительная попытка газового шантажа, предпринятая вскоре, под конец 2005-го, обернулась еще одним политическим провалом.

...

Кризис на Украине скорее всего будет урегулирован тем или иным способом – мирно, без крови, на основе компромисса. Какие бы страсти ни бурлили в Верховной Раде, на улицах Киева и в кабинетах сторонников Ющенко и Тимошенко, украинская элита научилась жить в условиях реальной политики – настоящей, а не виртуальной политической борьбы, где есть место и аппаратной интриге, и популистской площадной политике, и переговорам с участием международных посредников. И все это под прицелом независимых средств массовой информации. В результате компромисс будет найден, «антиоранжевые» истерики останутся ни с чем, а России преподнесут еще один пример того, как можно развиваться альтернативным, демократическим путем, на который нам еще не скоро предстоит вернуться». (www.echo.msk.ru)

Ахмадинижад, забери его себе.

Удивительная, какая-то феерическая, космическая мразь. Вот он говорит, а я прямо вижу, как из уголков его жырных от фуа-гра губ вытекает невзлинская сперма. Вытекает и капает на пиджак Евгения Алексеевича, скатывается по галстуху прямо на ширинку, и там у Киселева встает. Встает на альтернативную демократию, на условия реальной политики, а главное - встает на распластанную перед ним "эту страну", которую он так хочет и в носик, и в ротик, и в ушко. А рядом стоят Невзлин, Гусинский и Березовский и подбадривают: давай, Женя, засади ей, чувак, засади ей, как ты это умеешь делать, мы все ведь видели это по телевизору.

Но засадить у него не получается. Ему страшно. Не подойти к России, не приблизиться. Ему остается только стоять в сторонке и дрочить на желанное, дрочить исступленно и безнадежно, дрочить из последних сил.

И тогда Невзлин сжаливается над сохнущим от желания Киселевым, и расстегивает свою ширинку, и Женя кидается перед ним на колени и припадает жадными губами. Утоляет жажду.

А Гусинский с Березовским весело смеются.

а сидящий в студии Станислав Александрович Белковский что-то записывает.

Простите уж, что в пасху.

Читать комментарии

Обсуждение статьи

PETYA
Apr 11 2007 11:12PM

Да, набрал себе Барщевский братков...А ишо аблакат!Бр..р, просто отвратно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru